PDA

Просмотр полной версии : Убрать бан аккаунта за мат! Заменить блокировкой чата!

MegaFather
27.09.2013, 12:21
Убрать бан аккаунта за мат! Заменить блокировкой чата!

Предлогаю заменить бан аккаунта на полное отключение чата как в игре так и в комнатах. Не дело за писанину лишать возможности игры.

Обсуждаем, голосуем.

Calic0
27.09.2013, 12:22
Еще один, Поток банов что ли?

LANOVRAN
27.09.2013, 12:25
Не дело за писанину лишать возможности игры.не дело не уметь себя контроллировать и писать в чат всякую ересь... я могу понять, когда в РК, Скайпе или Голосовом чате кто-то матюкнется - это да, не сдержался и сказал, но ты пишешь это на клавиатуре, отвлекаясь от игры, а значит уже соображаешь что пишешь - мат в этом случае не приемлем...

MegaFather
27.09.2013, 12:27
не разу не получал бан за мат.

mardashev
27.09.2013, 12:30
Не надо.
Пускай отвечает за слова, ибо за полное отключение чата, он так наказание не получил.

tttpapa
27.09.2013, 12:34
автор прав.

зы: много раз был в бане за маты

ThomasBeckett777
27.09.2013, 12:45
Блокировать как и раньше, нечего матюгаться.

BomberXD
27.09.2013, 12:48
Не согласен, неадекваты должны страдать.

stalkergame86
27.09.2013, 12:51
я два раза получал бан и два раза тут на форуме дак теперь не матерюсь

scarline9
27.09.2013, 12:55
создавал подобную тему сегодня,ток в другом разделе,закрыли,я тоже не понимаю,почему блокируется аккаунт то а не игровой чат??!!! в чем прикол,ну выидет человек из бана,и что? дальше материться будет,не смотри в чат,не обращаи внимание,бред,люди разные,кого то оскорбления дажве в чате жестко напрягают, что невозможно стерпеть,а кому то побоку,даваите будем учитывать личностыне особенности не только терпил

Carefree
27.09.2013, 12:57
бан научит следить за языком!!!!!!! я уже забил более 100человек.
раньше так не делал, но после того как меня забанили в день когда я купил дигл за короны (бан дали на 3 дня) я начал банить всех подряд кто плохо "посмотрит" в мою сторону.

AndreyBob1981
27.09.2013, 12:59
Автор, тебе меньше материться надо.

AcJlaH4uk
27.09.2013, 13:01

Предлогаю заменить бан аккаунта на полное отключение чата как в игре так и в комнатах. Не дело за писанину лишать возможности игры.

Обсуждаем, голосуем.
ПОЛНОСТЮ СОГЛАСЕН!!! Встерил читака Матом Кинул... БАН НА НЕДЕЛЮ! Что за безобразие... Чуть ли Не удалил Варфейс... Лудче БАН-ЧАТ не на час а на день либо на неделю...

karinkaYa
27.09.2013, 13:02
Прикол был в клане после кв я возмущено в чате сопернику написала что слово СУКА - литературное (меня за него грозились забанить)
смысл наисанного был такой - Сначала в школе отучитесь, слово Сука литературное а потом и баньте (только по ошибке и вместе проскочило со следующим словом и мне за это пришел бан на 30 мин, ребята с клана угарели и давай это слово писать так же как я и их всех забанили типа указали на мою ошибку )

AcJlaH4uk
27.09.2013, 13:02
Автор, тебе меньше материться надо.
Ты Сыграй один гейм с Читером, промолчал? сыграй еще, еще промолчал? сыграй Еще против читака Уверяю сам не сумеешь удержаться и Матом его или ее!

Ditrimys
27.09.2013, 13:05
Адекватные не пишут маты в чат. Так что я бы и на месяц банил за туп0сть.

Carefree
Ты Сыграй один гейм с Читером, промолчал? сыграй еще, еще промолчал? сыграй Еще против читака Уверяю сам не сумеешь удержаться и Матом его или ее!

почему если человек играть лучше тебя то он автоматически читер???
для меня читеры от галки до ромба.
а остальные толковые игроки НО уж точно не читеры

меня поражает когда мне пишут что я читер! ну какой нафиг чит на золотой птице???????? я что дурак такой аккаунт с 4-мя донатами в бан отправлять?!

Ditrimys
А тут уже скорее проблема в высокой самооценке. Смирись ты не лучший.

abakan01
27.09.2013, 13:14
Как можно забанить игрока за мать, что нужно сделать?

Carefree
27.09.2013, 13:19

сделать скриншот и молиться что бы его забанили и в конце молитвы 3 раза прокричать на сколько дней бан (от 1 до 7)

AVEDSOLD
27.09.2013, 13:19
Кто то при своей гибили и нарушеной психики твою мать называет матами, а ты пишешь в ТП и выкладуешь скрины и за это бан чата?:D я бы таких блокировал и все.
Не умеешь вести себя адекватно, чувствуешь расстояние и безнаказоность за свои действия, тогда тебе надо найти другую игру и общатся с такими же быдлятинами.

777Demon
27.09.2013, 13:21

Обсуждаем, голосуем.

сначала научись разговаривать культурным языком, а потом уже иди в общество...я бы вообще по компу банил за мат, что бы не повадно было рот развать ,не подумав!!!!!Ё.

LANOVRAN
27.09.2013, 13:21
Прикол был в клане после кв я возмущено в чате сопернику написала что слово СУКА - литературное (меня за него грозились забанить)
смысл наисанного был такой - Сначала в школе отучитесь, слово Сука литературное а потом и баньте (только по ошибке и вместе проскочило со следующим словом и мне за это пришел бан на 30 мин, ребята с клана угарели и давай это слово писать так же как я и их всех забанили типа указали на мою ошибку )банят не только за мат, а за оскорбления в целом... твое литературное слово тоже можно употр****ь в оскорбительном контексте, за что и получить справедливый бан, так что кому нужно доучиться в школе - еще вопрос...

Fortnoxx
27.09.2013, 13:22
Было бы правильнее давать банчат (он и так дается время от времени) скажем 3 раза (что-то вроде предупреждения), а вот потом уже давать полный бан на аккаунт(ибо мат все же не есть хорошо, а банчат не научит ничему).

И вообще, ведь весь чат проходит через сервера Mail.ru и я не понимаю что сложного в установке фильтра, который бы просто-напросто не отображал сообщения, содержащие мат, в чате (ну либо мат заменял, на *censored* или подобное). В других проектах давно уже реализована такая система, ничего хитрого в ней нет.

RussJager
27.09.2013, 13:24
Моя любимая пословица: любишь материться - люби и в баньке посидеть.

Fortnoxx
27.09.2013, 13:30
ты же *** трусливое не можешь адекватно отреагировать,на улице когда на тебя матом пьяный скажет к мамке побежишь жалится? ибо забанить на получится,а можно еще и по сопатке выгрести.Рэмбо чатный,даю 100% что в реале ты ***!!! Причем конченное ***!!!

Вот из-за таких как ты и надо мат свести к минимуму. Он негативно влияет на умы несовершеннолетних.

marananG
27.09.2013, 13:34
Автора забанили уже раз 20, небось, пришёл плак плак на форум =).
Ну а по теме: банить за мат надо, ибо некоторые игроки уж очень часто пишут, что сделают с тобой или твоими родителями.
P.S. Я как то пытался забанить за мат и читака с аимом, а даминистрация не ответила. Лишь еденицы умеют банить, ну а если банят, то за дело! По матерился- получай бан! Поступок- последствие!!!

Carefree
27.09.2013, 13:34
мне интересно кто посмеет на меня ругаться матом на улице??!
ты даже не видел(а) меня. 7-й год в качалке. рост 182 вес 117. варфейс для меня отдых после работы и тренировки, а не как у некоторых жизнь......

Fortnoxx
27.09.2013, 13:35
ты даже не видел(а) меня. 7-й год в качалке. рост 182 вес 117. варфейс для меня отдых после работы и тренировки, а не как у некоторых жизнь......

Я тебе не верю, тебя ник раскрыл. :D

abakan01
27.09.2013, 13:35
сделать скриншот и молиться что бы его забанили и в конце молитвы 3 раза прокричать на сколько дней бан (от 1 до 7) Как сделать скриншот? Куда отправить? Извините я не местный.:rolleyes:

magloffnet
27.09.2013, 13:36
Бесит, когда называешь неадеквата или читака крепким словцом, а тебе бан прилетает. Почему для рассмотрения жалобы (только рассмотрения) нужно прикреплять видео (снять которое я не могу), а за то, что этого же читака кто-то обозвал-по скрину банят? Если скрин читака в стене я якобы подделал, почему это я не могу подделать чужой мат?
За мат должен быть бан. Сам всегда кидаю в тп неадекватов, которые пишут всякую грязь про родителей или клевету.
Но когда в ответ на матерящееся быдло написал "******те", и тебе прилетает бан на 3 дня по п.14 (при минимальном наказании 1-2дня), возникает вопрос, а не слишком ли строго? Быть может скоро за "неуважительное отношение к игрокам" начнут принимать обращение на "ты", если вы не пили
брудершафт?

Carefree
27.09.2013, 13:40
Я тебе не верю, тебя ник раскрыл. :D

мне не зачем кому то что то доказывать!
могу поспорить если я скажу что у меня Мерс S600 в это тоже ни кто не поверит... (кабан 90-х:D) ни за что с ним не расстанусь, хоть и 96-го года!!!

Fortnoxx
27.09.2013, 13:44
мне не зачем кому то что то доказывать!
могу поспорить если я скажу что у меня Мерс S600 в это тоже ни кто не поверит... (кабан 90-х:D) ни за что с ним не расстанусь, хоть и 96-го года!!!

Нет, ну ты согласись, что когда человек с ником "Хитрый-лжец" говорит, что он "перекачанный шкаф" за рулем 600-го Мерса, это звучит несколько подозрительно. :d

Carefree
27.09.2013, 13:50
Нет, ну ты согласись, что когда человек с ником "Хитрый-лжец" говорит, что он "перекачанный шкаф" за рулем 600-го Мерса, это звучит несколько подозрительно. :d

мне все так говорят)))) на кв пишу без доната мне в ответ "ты не лжешь?!". хочешь я тебе любое фото скину что бы не было сомнений в моих словах:D

magloffnet
27.09.2013, 13:51
смысл наисанного был такой - Сначала в школе отучитесь, слово Сука литературное а потом и баньте (только по ошибке и вместе проскочило со следующим словом и мне за это пришел бан на 30 мин, ребята с клана угарели и давай это слово писать так же как я и их всех забанили типа указали на мою ошибку )
Хорошо хоть ты Маяковского в школе не проходила-а то у него все слова литературные

Fortnoxx
27.09.2013, 13:52
мне все так говорят)))) на кв пишу без доната мне в ответ "ты не лжешь?!". хочешь я тебе любое фото скину что бы не было сомнений в моих словах:D

Хы))
Да мне на самом деле все равно насколько ты накачан :D Это же интернет - не надо никому и ничего здесь доказывать)

Carefree
27.09.2013, 13:57
Хы))
Да мне на самом деле все равно насколько ты накачан :D Это же интернет - не надо никому и ничего здесь доказывать)

я просто не люблю когда мне не верят. А ник это первое что пришло в голову при создание персонажа.

scarline9
27.09.2013, 14:02
говорит птичка с 2 соплями,ахахаха))) посмотри на мой ранг,я в ВФ играю уже больше года,а точнее год и 10 недель, для меня вф-реально отдых после работы,часок другой побегать раза 2 в недельку,а ты походу задер и реально там живешь)))) расскажи,как ты успеваешь при этом еще и работать и в качалку ходить)))))

Fortnoxx
27.09.2013, 14:09
говорит птичка с 2 соплями,ахахаха))) посмотри на мой ранг,я в ВФ играю уже больше года,а точнее год и 10 недель, для меня вф-реально отдых после работы,часок другой побегать раза 2 в недельку,а ты походу задер и реально там живешь)))) расскажи,как ты успеваешь при этом еще и работать и в качалку ходить)))))

Дело в количестве пве на самом деле. 95% высокоуровневых игроков пве-фармеры, не более. ;)

Carefree
27.09.2013, 14:32

поставь вип и играй на профи. посмотрим какой ты будешь

и да кстати на мой отпуск выпали удачные выходные. тогда я за 2 дня 250-300тыс опыта сделал. тот день был жесткий фарм!

хотя перед кем я распинаюсь. что то доказываю. тут обсуждают бан за маты а не то как я провожу своё свободное время.

nutellajazzz
27.09.2013, 14:38
надо банить аккаунт, нахамить можно и без мата (как поступаю я ))) какое удовольствие - ответить адекватно упопротому быдлу , которое в процессе получит 100% бан чата а может и аккаунта )))), ну а если мозгов на это не хватает - лови баньку ))))

Tizatrallen
27.09.2013, 14:43
Все правильно, но я считаю что за особо жесткие неоднократные оскорбления надо банить не на 3 дня, а как минимум на месяц. А малолеток (да и не только их) которые несут бред про родителей банить пернаментно. Чтобы неповадно было, сдерживайте себя, или проситесь в РК к обидчикам и там говорите им все что думаете.

Kird0s
27.09.2013, 14:49
какая молчанка? бан на 3 дня минимум, что б посидел, подумал, а то за словами вообще не следят.

PoV22R
27.09.2013, 14:49

Да кто угодно, знаешь как в анекдоте - токого большого я еще не **....

Все правильно, но я считаю что за особо жесткие неоднократные оскорбления надо банить не на 3 дня, а как минимум на месяц. А малолеток (да и не только их) которые несут бред про родителей банить пернаментно. Чтобы неповадно было, сдерживайте себя, или проситесь в РК к обидчикам и там говорите им все что думаете.

Согласен, бан за мат и оскорбление родственников надо увеличить - от 1 недели, за повторное нарушение на 2 и т.д. количество нарушений - количество недель.

Carefree
27.09.2013, 14:56
Да кто угодно, знаешь как в анекдоте - токого большого я еще не **....

за монитором все такие герои...

KnyasVlado
27.09.2013, 14:57
Я против. Из-за школьников, не умеющих себя контролировать. И обезьян. Они себя контролируют ещё меньше. Да, конечно, "мат - это самовыражение", "великие поэты стихи матерные писали", "мат - неотъемлемая часть русского языка" и т.д., но из-за этих "сообществ", я за баны.

Slip007
27.09.2013, 14:57

Как сделать скриншот? Куда отправить? Извините я не местный.:rolleyes:
Сделать скриншот в игре можно нажав на клавишу F12, скриншоты сохраняются по такому пути: C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\My Games\Warface\ScreenShots
Сделанный скриншо отправляете вот сюда - http://games.mail.ru/support/wf/#/questions/33
Принимаются только скриншоты, созданные с помощью клиента игры (F12 по умолчанию).
Учтите, что жалоба должна быть составлена не более чем через трое суток с момента нарушения, в противном случае жалоба будет отклонена.
При составлении жалобы, Вы должны не забыть указать следующие данные:

- Имя нарушителя;
- Дату и время нарушения;
- Описание нарушения;
- Прикрепить немодифицированный скриншот или видеофрагмент, демонстрирующий возникшее нарушение.

В зависимости от тяжести и частоты нарушений блокировка может быть от 1 до 30 дней, в особых случаях может вообще оказаться бессрочной.
За свои поступки надо отвечать как многие тут верно подметили. И таким забаненным надо давать повод задуматься, стоит ли в будущем кого-либо оскорблять, стоит ли нарушать Правила игры (http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html?no_layout=1), в которых изначально было прописано положение о ненормативной лексике.