PDA

Просмотр полной версии : Службе Тех-подержки

on0077kz
25.07.2013, 07:51
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.
Дата блокировки: 25.06.2013 12:00:01
Срок блокировки: Бессрочно.
Причины:Общие причины блокировок по 20 пункту:
- Использование читов (SpeedHack, AIM, WallHack и т.п.).
- Продажа, покупка, обмен, распространение читов.
- Поощрение использования и содействие читеру (например, поиск читера для прохождение PvE).

Из всего этого,100% читов даже не скачивал,не устанавливал,не предлагал,все что с читами точно нет.Поощрить тоже не мог сам гоню читеров от куда тока можно(комнаты,клан).Поиск для прохождения с читом,тоже нет,сам играю не просто хорошо,отлично.Хожу почти со всеми ПВЕ стреляю в хэд(грубо85-95% хэд) частенько начинающие(не то ка бывало комната ежей выходила) говорят что аим,подозреваю что жалоб по этому поводу отправлено много.И админы проанализировав,возможно количество голов превзошло другие убийства,дали бан(хотя видел ваше видео клятвено уверяли что это не возможно,бан без причин по жалобам).

Дайте конкретный ответ,за что?К вам не пробится(тех.под).Уделите время и напишите за что бан?

Давайте есть шанс утереть нос,при людно, еще одному "читеру".

oiOGhostOio
25.07.2013, 08:17
Просто так баны не дают (с)

snopyy
25.07.2013, 08:20
вам же сказали причину блокировки, п 20, а что делали решайте сами.

Antistress12
25.07.2013, 08:33
глянь лс ......

sunmoon
25.07.2013, 08:33
:) нас много кого "якобы" просто так забанили.....
Мне вот лично написали что я : проходила ПВЕ с читерами совместно :)
Да да да....
===
А может и было дело.... просто я с рандомами играю...
===

глянь лс ......
А что ты в ЛС написал? напиши мне тоже

sergeiface
25.07.2013, 08:40
Так тебе и надо читак, администрации +++

Antistress12
25.07.2013, 08:47
[B]

А что ты в ЛС написал? напиши мне тоже

это ты на аватарке?.. не вопрос, напишу)

mednykuporos
25.07.2013, 08:48
:) нас много кого "якобы" просто так забанили.....
Мне вот лично написали что я : проходила ПВЕ с читерами совместно :)
Да да да....
===
А может и было дело.... просто я с рандомами играю...

Та же беда п.20 по 4.06.2023 , я куда только не писал , и Стаднику в контакте , отовсюду мороз.
Вот эта формулировка вообще "убивает" - Поощрение использования и содействие читеру
Как они это определяют ??? Это геноцид !!! Вы на стату посмотрите ! какие читы !!??

Vasia0000
25.07.2013, 08:48
Я представляю как тебе обидно сейчас такой акк потерять. У меня у самого 2 друзей забанили, вместе с ними я уже уже давно играл (одного по п. 16, второго взломали акк, когда восстановил доступ к мылу - п. 20).Сейчас оба качаються заново. Сам не юзаю, не юзал никогда читы, макросов никаких нет (мышь обычная за 150 руб.) + ко всему вижу читака выхожу и пишу жалобу. Но при таких осбстоятельствах мне тож становиться малость страшно - влепят бан ни за что, или что ты лучше кого то там сыграл. Особенно страшновато - когда можно случайно в текстуры провалиться. Там вообще потом фиг докажешь что ты не использовал ошибки игры и т.д. У меня друга вчера тоже 1 забанили по п. 20 хотя я на 100% знаю, что он не юзал ни читы ни макросы потому , что уже начал 2 акк качать после бана и хотел честно играть. Я понимаю, что администрация и модераторы тут говорят - что типа честным игрокам бояться нечего, но чет я уже начинаю сомневаться в этих словах, поскольку и на ПВП и на ПВЕ сейчас куча читаков стала и п. 16 может прилететь на раз.

GladiatorWIN1
25.07.2013, 09:07
Та же беда п.20 по 4.06.2023 , я куда только не писал , и Стаднику в контакте , отовсюду мороз.
Вот эта формулировка вообще "убивает" - Поощрение использования и содействие читеру
Как они это определяют ??? Это геноцид !!! Вы на стату посмотрите ! какие читы !!??
А причем тут Стадник? он тебе не поможет. Он всего лишь публикует новости на своей стене Вк, а все вопросы только в тех. поддержку.
Да ну* не использовал читы? А может писал в чате хочу пройти мисссии с читером и таки даже разок но и прошёл? Мы то не узнаем... если ошибка произошла, что очень маловероятно- отпишитесь в т/п может разбанят

Я представляю как тебе обидно сейчас такой акк потерять. У меня у самого 2 друзей забанили, вместе с ними я уже уже давно играл (одного по п. 16, второго взломали акк, когда восстановил доступ к мылу - п. 20).Сейчас оба качаються заново. Сам не юзаю, не юзал никогда читы, макросов никаких нет (мышь обычная за 150 руб.) + ко всему вижу читака выхожу и пишу жалобу. Но при таких осбстоятельствах мне тож становиться малость страшно - влепят бан ни за что, или что ты лучше кого то там сыграл. О У меня друга вчера тоже 1 забанили по п. 20 хотя я на 100% знаю, что он не юзал ни читы ни макросы потому , что уже начал 2 акк качать после бана и хотел честно играть
Да конечно, невинные друзья :D У меня один был друг менял аккаунты, сам мне написал что занимался продажей! Написал в т/п ответили что буду рассматривать.
P.S а сейчас как-то много игроков пишет в чате, кто с аимом на профи, найду аима на профи. Отправляйте жалобы если видите нечестную игру и всё будет ОК

AlkoSloNiK
25.07.2013, 09:08
Да я много жалоб видел "за что бан?" Самому как то страшновато становится... Фиг знает может днари по накидали жалоб и завтра будет бан?! Тьфу-тьфу-тьфу... Просо жалко не то что денег потраченных(я особо не донатил так что ***, только випки каждый месяц+пару коробок) жалко времени усердно потраченного на открывание оружия и остального...
Хз почему банят нормальных игроков... Я не думаю что он на птице юзал читы. Все же понимают что если будешь читерить рано или поздно забанят. Лучше бы банили читаков которые за 2 минуты проходят профи и получают огромное количество корон, а мне честному игроку за профи+сложка примерно 50... пфф понятное дело что бы купить элитные педали на месяц нужно долго собырать короны... Вообщем меня эта тема очень волнует... Плюсуем теме может заметят и что то изменится

azat1981
25.07.2013, 09:10
после волн блокированных по пункту 16, совсем перестал ходить на пве, упаси господи словить банана.такая вот компетентная у нас тп. банит без разбору

GladiatorWIN1
25.07.2013, 09:11
Хз почему банят нормальных игроков... Я не думаю что он на птице юзал читы. Все же понимают что если будешь читерить рано или поздно забанят. .
А я так не думаю. Я встречал игроков, у которых звание ёж/птица и они хотят пройти профи на рекорды с аимом и пишут это в чате. да и в игре попадались текстурщики
Ходите на PvE вместе с друзьями, а не с рандомными командами

mednykuporos
25.07.2013, 09:12
А причем тут Стадник? он тебе не поможет. Он всего лишь публикует новости на своей стене Вк, а все вопросы только в тех. поддержку.
Да ну* не использовал читы? А может писал в чате хочу пройти мисссии с читером и таки даже разок но и прошёл? Мы то не узнаем... если ошибка произошла, что очень маловероятно- отпишитесь в т/п может разбанят
Вот ответ с ТП : Аккаунт заблокирован.

Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения.
Дата блокировки: 04.06.2013 11:44:02

По вашему аккаунту было проведено расследование на основании анализа результатов комплексного исследования всех имеющихся в нашем распоряжении данных, включая игровые логи и данные из игровых баз, по окончанию которого было принято решение о блокировке за вмешательство в механику работы клиента игры, использование сторонних программ и попытку модификации передаваемых клиентом игры данных.

Общие причины блокировок по 20 пункту:
- Поощрение использования и содействие читеру (например, поиск читера для прохождение PvE).

Возможности досрочной разблокировки аккаунта НЕТ.

Блокировка производится в день доказательства факта нарушения, которая может быть позже самого факта нарушения.

Так как совершенное вами нарушение имеет крайне серьезные негативные последствия для других игроков, играющих честно, аккаунт не будет разблокирован ни при каких условиях.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное соглашение.
С текстом Лицензионного Соглашения, условия которого вы принимали при регистрации, вы можете ознакомиться тут.

Где доказательства ????
Как в стену головой !
А Стаднику писал от безвыходности.

snayper3
25.07.2013, 09:15
Беда беда меня 1 акк забанили п20 тоже не знаю за что играл токо медом к тому времени аимеров не было так сильно .. карочь начал играть всё заново...

AlkoSloNiK
25.07.2013, 09:17
А я так не думаю. Я встречал игроков, у которых звание ёж/птица и они хотят пройти профи на рекорды с аимом и пишут это в чате. да и в игре попадались текстурщики
Ходите на PvE вместе с друзьями, а не с рандомными командами

Исключения есть понятное дело... каждый читак знает что его забанят 100% и не думаю что будет писать на форуме и задавать глупые вопросы так как он сам все прекрасно знает за что банан

snayper3
25.07.2013, 09:19
Я представляю как тебе обидно сейчас такой акк потерять. У меня у самого 2 друзей забанили, вместе с ними я уже уже давно играл (одного по п. 16, второго взломали акк, когда восстановил доступ к мылу - п. 20).Сейчас оба качаються заново. Сам не юзаю, не юзал никогда читы, макросов никаких нет (мышь обычная за 150 руб.) + ко всему вижу читака выхожу и пишу жалобу. Но при таких осбстоятельствах мне тож становиться малость страшно - влепят бан ни за что, или что ты лучше кого то там сыграл. Особенно страшновато - когда можно случайно в текстуры провалиться. Там вообще потом фиг докажешь что ты не использовал ошибки игры и т.д. У меня друга вчера тоже 1 забанили по п. 20 хотя я на 100% знаю, что он не юзал ни читы ни макросы потому , что уже начал 2 акк качать после бана и хотел честно играть. Я понимаю, что администрация и модераторы тут говорят - что типа честным игрокам бояться нечего, но чет я уже начинаю сомневаться в этих словах, поскольку и на ПВП и на ПВЕ сейчас куча читаков стала и п. 16 может прилететь на раз.

часа 2 назад другу почту востоновили и вот всё кто спёр заюзал читы и бан на 10 лет п20..

azat1981
25.07.2013, 09:22
читы в основном юзают из-за недостатка корон, все хотят коронки, не играйте пве, не получите бана по п. 16 это точно, а уже 20 зависит только от вас

CharlesRane
25.07.2013, 09:24
Если забанили за дело, то поделом, а если нет сочувствую. Удивляет, что читеров в топе ПВЕ уже вижу каждый день, которые пробегают за 2 минуты, стреляют 200 тыщ по головам и всем насрать. На ПВП вообще мрак скоро будет в ангаре увидел ежа читерящего с аимом. Как только отправил жалобу скзал чтобы скринили он слился. Можете убедиться.

719255

sunmoon
25.07.2013, 09:25
Если забанили за дело, то поделом, а если нет сочувствую. Удивляет, что читеров в топе ПВЕ уже вижу каждый день, которые пробегают за 2 минуты, стреляют 200 тыщ по головам и всем насрать. На ПВП вообще мрак скоро будет в ангаре увидел ежа читерящего с аимом. Как только отправил жалобу скзал чтобы скринили он слился. Можете убедиться.

719255
Надеюсь в ТП ты отправил видео и скрины, благо запись в Клиенте работает на ура!

Vasia0000
25.07.2013, 09:26
Да конечно, невинные друзья :D У меня один был друг менял аккаунты, сам мне написал что занимался продажей! Написал в т/п ответили что буду рассматривать.
P.S а сейчас как-то много игроков пишет в чате, кто с аимом на профи, найду аима на профи. Отправляйте жалобы если видите нечестную игру и всё будет ОК

а теперь представь ситуацию - ты заходишь в игру как обычно. Начинаешь играть, и вдруг, тебя выкинуло с надписью "сервер недоступен". Ты заходишь в игру поновому, а там надпись - "Ваш акаун заблокирован до ....23 года, за нарушение п. 20 Лицензионного соглашения иры". И ты то знаешь, что ты не чит, и никогда их не использовал их, и бежал от ни как от огня когда видел в игре - и то тебе делать:? Как доказать, что это ошибка ТП и ты честный игрок? Ты напишешь, к примеру, на форуме - типа как автор и что ? а кто то напишет, кто "который далек от этих проблем (поскольку честный и не юзает читы, в баги не лезет)" - "Да конечно, невинные друзья. У меня один был друг менял аккаунты, сам мне написал что занимался продажей! Написал в т/п ответили что буду рассматривать" и как тебе будет после этого ?

Vasia0000
25.07.2013, 09:28
часа 2 назад другу почту востоновили и вот всё кто спёр заюзал читы и бан на 10 лет п20..

сочувствую :(

azat1981
25.07.2013, 09:29

719255твой скрин не основание, может быть это скилл?

DiaZone
25.07.2013, 09:30
Острая тема

CharlesRane
25.07.2013, 09:31
Надеюсь в ТП ты отправил видео и скрины, благо запись в Клиенте работает на ура!

К сожалению после данного скрина он ретировался. Да и видео я не записывал ни разу, надеюсь его уже прижучили. В компетенции ТП я сомневаюсь, иначе не видел бы столько читеров. Необходимо подробную инструкцию выложить в виде FAQ жирным красным шрифтом как что и куда писать на читеров, чтобы честные игроки знали. Допустим нужно видео и 3 скрина. С другой стороны ведь хочется играть, а не вылавливать читеров вместо администрации которым все по барабану.

Vorobev1
25.07.2013, 09:32
Аккаунт взломали,я восстановил доступ к нему но когда зашел в игру написано аккаунт заблокирован до 2023 года как теперь быть если ли шанс что снимут бан?

CharlesRane
25.07.2013, 09:33
твой скрин не основание, может быть это скилл?
Скилл 67 к 4 счет у него что ли был с РПК стоя по головам да вы рехнулись? Даже с рукояткой я ж не первый день играю. Только выбегаешь с респа он один оба прохода держал. И как сказал что сейчас заскриню сразу хвост поджал и вышел, а в чате только смеялся.

GladiatorWIN1
25.07.2013, 09:34
а теперь представь ситуацию - ты заходишь в игру как обычно. Начинаешь играть, и вдруг, тебя выкинуло с надписью "сервер недоступен". Ты заходишь в игру поновому, а там надпись - "Ваш акаун заблокирован до ....23 года, за нарушение п. 20 Лицензионного соглашения иры". И ты то знаешь, что ты не чит, и никогда их не использовал их, и бежал от ни как от огня когда видел в игре - и то тебе делать:? Как доказать, что это ошибка ТП и ты честный игрок? Ты напишешь, к примеру, на форуме - типа как автор и что ? а кто то напишет, кто "который далек от этих проблем (поскольку честный и не юзает читы, в баги не лезет)" - "Да конечно, невинные друзья. У меня один был друг менял аккаунты, сам мне написал что занимался продажей! Написал в т/п ответили что буду рассматривать" и как тебе будет после этого ?
это исключено. если ты не использовал сторонние проги, не включал их в игре, никакой бан тебе не придёт. Если будет ошибка- сразу в т/п пиши

Vasia0000
25.07.2013, 09:41
это исключено. если ты не использовал сторонние проги, не включал их в игре, никакой бан тебе не придёт. Если будет ошибка- сразу в т/п пиши

дак понимаешь в чем дело, все пишут - это исключено, в т.ч. модераторы тут. А как дела обстоят на самом деле, судя по примеру своих друзей и сообщений здесь на форуме ? Не все же ведь такие "умные", что бы юзать читы или баги, а потом писать в ТП и здесь - "За что меня забанили?". И как по словам некоторых игроков, которые улетали в бан, - в ТП вроде как невозможно составить запрос почему то (сам не знаю точно, это чисто со слов знакомых).

KillerUlta
25.07.2013, 09:43
читы в основном юзают из-за недостатка корон, все хотят коронки, не играйте пве, не получите бана по п. 16 это точно, а уже 20 зависит только от вас
Кому-то корон хочется а кому-то их некуда девать (ибо я уже не знаю чо делать, с элиток не хочу набивать а за снараягу молчу у меня дон и вб норм)

KillerUlta
25.07.2013, 09:45

Из всего этого,100% читов даже не скачивал,не устанавливал,не предлагал,все что с читами точно нет.Поощрить тоже не мог сам гоню читеров от куда тока можно(комнаты,клан).Поиск для прохождения с читом,тоже нет,сам играю не просто хорошо,отлично.Хожу почти со всеми ПВЕ стреляю в хэд(грубо85-95% хэд) частенько начинающие(не то ка бывало комната ежей выходила) говорят что аим,подозреваю что жалоб по этому поводу отправлено много.И админы проанализировав,возможно количество голов превзошло другие убийства,дали бан(хотя видел ваше видео клятвено уверяли что это не возможно,бан без причин по жалобам).

Дайте конкретный ответ,за что?К вам не пробится(тех.под).Уделите время и напишите за что бан?

А скок ты уже в бане? Ибо меня тоже по той же статье банили а потом все вернули я потом прочёл что бан может быть до выяснения обстоятельств у меня это было 2 месяца

devil667766
25.07.2013, 09:46
А скок ты уже в бане? Ибо меня тоже по той же статье банили а потом все вернули я потом прочёл что бан может быть до выяснения обстоятельств у меня это было 2 месяца

Тебя разбанили? Опиши, что ты делал - как боролся ? А то и мне что-то очково стало :(

KillerUlta
25.07.2013, 09:54
Тебя разбанили? Опиши, что ты делал - как боролся ? А то и мне что-то очково стало :(
Всмысле очково? Перечитай заново все правила и найдешь что бан может продлится до выяснения обстоятельств то бишь если у людей нас задержали как подозреваемых и если мы не виновны то нас отпустят а если виновны.... ну уж у меня эти выяснения были 2 месяца(спс брату за то что в один погожий день решил зачемто зайти на мой акк)

ELBERD006
25.07.2013, 09:55
не могу зайти в игру!!!! сервер не отвечает помогите:) так уже неделю каждый день

555333888
25.07.2013, 10:01
Блин автору + очень жаль что так получилось!нужно быть идиотом чтобы столько играть!а потом читером стать!лично я тебе верю!

И тут же возникает вопрос! Могут ли забанить за жалобы? или нас все таки проверяют на исп... читов! а то было бы глупо оказаться в такой же ситуации только из-за жалоб нубо-школьников!

GladiatorWIN1
25.07.2013, 10:07
дак понимаешь в чем дело, все пишут - это исключено, в т.ч. модераторы тут. А как дела обстоят на самом деле, судя по примеру своих друзей и сообщений здесь на форуме ? Не все же ведь такие "умные", что бы юзать читы или баги, а потом писать в ТП и здесь - "За что меня забанили?". И как по словам некоторых игроков, которые улетали в бан, - в ТП вроде как невозможно составить запрос почему то (сам не знаю точно, это чисто со слов знакомых).
эхх..походу ты слишком много веришь! тебе друг может сказать что угодно. Он наверно предложит и тебе беспалевный якобы чит, а ты согласишься

555333888
25.07.2013, 10:14

а по теме!тебе уже написали.что бан по 20 пункту!так что походу даже не скажут за.что конкретно!

757hawk757
25.07.2013, 10:14
Вы смотрите топ пве? Там ежи-птицы с галками прошли и попали в топ. Ты тоже так сделал и угодил в том, а потом в бан. Или нет?

volchenok13
25.07.2013, 10:15
админы у меня в клане глава получил бан бессрочно,но игра на это не прекращается,мне не столь важно чит он или нет,хотя знаю что он хорошо играет и довольно часто из пистолета стреляет только в хед,но забанили и забанили,но полномочия главы уж будте добры передать офицерам!!!!

09122003m
25.07.2013, 10:19
Такая же проблема и у меня, надоело уже
Это второй раз. В прошлый раз мне пришлось переустановить игру

svamper
25.07.2013, 10:20

Только через Тех.Под. если ты ничего и правда не использовал , то тебе сразу снимут блокировку . На форуме такие вопросы не решаются (с)Noobyara .

alik879456
25.07.2013, 10:23
помогите , в тп написал поставили в очередь к спеуиалисту , они не отвечают уже неделю

Outlaw1212
25.07.2013, 10:32
Никакого обмана насколько я знаю нет.
Все действия профиля проверяют по логам, а там каждый ваш шаг описан довольно подробно.
Вот пишут внутриигровые жалобы, думаете с проста? Все проверяется, каждый день проверяют логи тех на кого отправляют жалобы.
Автор видимо сам того не зная прошел миссию с читаком. Это частое явление когда "Птички" хотят помочь пройти миссию галкам и щиткам, а как показывает практика именно они и читерят.
С точки зрения "Человечности" автора жалко, понять можно, но а с другой стороны надо быть бдительным.

xxSNBxx
25.07.2013, 10:46
Ну у меня 3-х ежовый улетел в бан якобы за прохождение пве с читером) Рандом в пве, такой рандом) И как определить читера порой непонятно) Так что в войнулицо больше не играю) Ну нафиг такие приколы)

PCIX64
25.07.2013, 10:52
Все благодаря новой системе защиты(от 10.07.2013) она иногда ложно срабатывает на честных игроках. у меня например сработала, когда меня в спину танк толкал. через тп удалось разрешить ситуацию. на днях сработал моментальный бан за использование мата во время матча(видимо у разрабов приоритетной задачей стоит избавление игры от мата и оскорблении, а не реальное искоренение читерства).

555333888
25.07.2013, 10:53
Никакого обмана насколько я знаю нет.
Все действия профиля проверяют по логам, а там каждый ваш шаг описан довольно подробно.
Вот пишут внутриигровые жалобы, думаете с проста? Все проверяется, каждый день проверяют логи тех на кого отправляют жалобы.
Автор видимо сам того не зная прошел миссию с читаком. Это частое явление когда "Птички" хотят помочь пройти миссию галкам и щиткам, а как показывает практика именно они и читерят.
С точки зрения "Человечности" автора жалко, понять можно, но а с другой стороны надо быть бдительным.

всё понятно!кроме одного!как можно не знать.что ты играешь с читаком????? как бы там не было он будет на первом месте хотя бы!чего от обычных новичков не ожидается!

Alkmaar
25.07.2013, 10:57
Автор видимо сам того не зная прошел миссию с читаком.

Это п.16, его забанили по другой причине.

P.s. Автор, макросы, кстати тоже под п.20 попадают. Возможно, что-то юзал на мышке?

skyak1978
25.07.2013, 10:57
Да МАЙЛовцы немного потерялись в атаке, начался перебор, эти случаи уже не единичны, люди вливают бабло килорублями, знают, что за ЧИТ их АККи забанят навсегда,и как ВЫ думаете, будут они использовать ЧИТы? Да и вообще такой подход МАЙЛ.ру нарушает Конституцию РФ, УК и УПК в части касающейся того, что в нашей стране существует ПРЕЗУМЦИЯ невиновности!!! Если БАНите, то присылайте пожалуйста материалы, а то кинете человека влившего 1000 $ (а может и больше), а он в СУД подаст, и докажет, что ВЫ (МАЙЛ.ру), деньги получили, а услугу предоставлять перестали, т.е. оказались неправы, попадете тогда на 100-ку и плакать будете. Я эту тему поднимал неоднократно, если БАНите, то предоставляйте доказательную базу!!!!!!!!!! Всем УДАЧИ и УСПЕХА в ИГРЕ!

Outlaw1212
25.07.2013, 10:58
всё понятно!кроме одного!как можно не знать.что ты играешь с читаком????? как бы там не было он будет на первом месте хотя бы!чего от обычных новичков не ожидается!

Ну как как, а вот так. Вот же автор пишет, что не в курсе почему забанили.

xxSNBxx
25.07.2013, 11:01
Знаю одного парня, пве проходит с 90-95% попаданием в голову. Играет без читов (да-да, он живет в моем городе и я видел как он играет). На него уже много жалоб кидали. А если он твина создаст? И будет квадратиком чисто по головам идти - читак сразу? И таких игроков много в пве. Плюс есть аим в тело.

555333888
25.07.2013, 11:02
Да МАЙЛовцы немного потерялись в атаке, начался перебор, эти случаи уже не единичны, люди вливают бабло килорублями, знают, что за ЧИТ их АККи забанят навсегда,и как ВЫ думаете, будут они использовать ЧИТы? Да и вообще такой подход МАЙЛ.ру нарушает Конституцию РФ, УК и УПК в части касающейся того, что в нашей стране существует ПРЕЗУМЦИЯ невиновности!!! Если БАНите, то присылайте пожалуйста материалы, а то кинете человека влившего 1000 $ (а может и больше), а он в СУД подаст, и докажет, что ВЫ (МАЙЛ.ру), деньги получили, а услугу предоставлять перестали, т.е. оказались неправы, попадете тогда на 100-ку и плакать будете. Я эту тему поднимал неоднократно, если БАНите, то предоставляйте доказательную базу!!!!!!!!!! Всем УДАЧИ и УСПЕХА в ИГРЕ!

блин!а ты прав!доказательства!но здесь такое не прокатит!т.к этих читеров как грязи!прикинь каждого проверить!

Знаю одного парня, пве проходит с 90-95% попаданием в голову. Играет без читов (да-да, он живет в моем городе и я видел как он играет). На него уже много жалоб кидали. А если он твина создаст? И будет квадратиком чисто по гловам идти - читак сразу? И таких игроков много в пве. Плюс есть аим в тело.

ты не понял!одно дело когда ты с полным комплектом идешь!вряд ли твой знакомый с нубовским пулеметом в головы 95 %!там полюбому любимый ствол и всё такое!на квадрате так не получится!хоть ты че делай!это раз во вторых если всё по логам!то чего переживать!ну стреляет и стреляет!я бы лично вышел из такой комнаты!мало ли!а может читер а может и нет!как тут разберешь!

xxSNBxx
25.07.2013, 11:10
Читать правила надо) Там четко сказано, что в случае бана они не обязаны предоставлять никаких доказательств. И ты, как и другие игроки, согласились с этими правилами. Это тоже самое, что подписав контракт на работе, ты потом будешь требовать з/п выше той, что там написана.

ты не понял!одно дело когда ты с полным комплектом идешь!вряд ли твой знакомый с нубовским пулеметом в головы 95 %!там полюбому любимый ствол и всё такое!на квадрате так не получится!хоть ты че делай!это раз во вторых если всё по логам!то чего переживать!ну стреляет и стреляет!я бы лично вышел из такой комнаты!мало ли!а может читер а может и нет!как тут разберешь!
Он с начального пулемета, который открывать не надо, такие хэды раздает. Дело совсем не в любимой пухе. И играет с любым оружием, даже с дефолтом - результат один и тот же) Насчет выходить или нет, разговор уже отдельный. Но аим в тело никто не отменял)

Alkmaar
25.07.2013, 11:11
люди вливают бабло килорублями, знают, что за ЧИТ их АККи забанят навсегда,и как ВЫ думаете, будут они использовать ЧИТы?

Святая наивность :)

а он в СУД подаст, и докажет, что ВЫ (МАЙЛ.ру), деньги получили, а услугу предоставлять перестали, т.е. оказались неправы, попадете тогда на 100-ку и плакать будете.

Святая наивность в квадрате :)

Arhangelbleati
25.07.2013, 11:13

чувак ни ты первый ни ты последний так забаненый, взгляди под мою подпись читами не пользовался а в бане

ExMaschin
25.07.2013, 11:13
Тема ни о чём ! Причём здесь """говорят что аим,подозреваю что жалоб по этому поводу отправлено много.И админы проанализировав,возможно количество голов превзошло другие убийства,дали бан(хотя видел ваше видео клятвено уверяли что это не возможно,бан без причин по жалобам)."""
Никто подсчётами не занимается что за бред ! Втфк !
Все вы здесь бедные несчастные и невинные !!!

Вот вот было звание ёж с полоской был донат, ник-228мясник228- сервер браво бан типо я играл с читером, я защёл на лёгкую там был ,читер и я резко вышел из миссии и ушёл через минут 20 бан
Ты сам веришь в то что написал я неоднократно попадал в комнатах с читаками спокойно выходил и живу по сей день очередное доказательсто
вашего пи-жа !

kaxa05sasha
25.07.2013, 11:19
Админы вот всё обновы обновы лучшебы огранечитель на читы стоял

ZaherMazoh666
25.07.2013, 11:20
т.к этих читеров как грязи!прикинь каждого проверить!
Тут и проверять нечего...вот прямо сейчас зашёл для примера на Чарли и тут же первый клиент. Для наглядности заскринил :p
Админам можно просто в чате сидеть и бананить таких упырей.
Расскажите мне сказку что это чудо с дефолтным оружием хеды налево и направо раздаёт)))
719321

Xarell
25.07.2013, 11:23
Хех. Знаю ребят, которые получили царя горы, вследствие прохождения с читером, но бана не получили. Автор, проверь процессы которые влияют на игру, возможно есть что-то что влияло на игру, но не давало преимуществ, например атиафк или сандбокс.

Расскажите мне сказку что это чудо с дефолтным оружием хеды налево и направо раздаёт)))
Люблю быть таким чудом :o

kaxa05sasha
25.07.2013, 11:23
ща тоже на браво зайду и посматрю

KrutyK89
25.07.2013, 11:24
Помню тоже на форуме тему создал когда меня за обмен забанили, утверждал что типо это мой аккаунт но потом смерился и новый создал :D

PvPeIIInik
25.07.2013, 11:26
Удачно я на ПвЕ забил,вовремя. :)
ЗЫ. При бане обязаны предоставить доказательства.
ЗЫЫ.Лично я не понимаю логики администрации:играл человек,качался до солидного ранга(кач не кач,до играл долго-факт),и тут бац,он начинает юзать читы,в голову админам не пришла мысль взлома ака злыми школьниками,которые считерили 1 бой и вышли с аккаунта.

barebuxich
25.07.2013, 11:27
Чем чаще вы играете тем больше жалоб на вас поступает необоснованных,ну минимум 90% игроков сами того не знаю заканчивали пвп/пве матч с читером.Вот ваш акк проверяют и..........

Shingo
25.07.2013, 11:28
Щас читера на пве сложно определить,с появлением того же самого аима на тело или текстур или антиотдачи,заметь на пве что игрок палит без отдачи,это очень проблемотично,так что иногда сам не замечаешь что играешь с читаком,палиться на пве только аим на голову и сх,остальные читы на пве почти невозможно спалить!

Vasia0000
25.07.2013, 11:38
эхх..походу ты слишком много веришь! тебе друг может сказать что угодно. Он наверно предложит и тебе беспалевный якобы чит, а ты согласишься
я не *** что бы "дать погонять акк другу" или еще что то в этом роде. Тем более читай мои сообщения, сделанные ранее -там все написано. А насчет веришь - дак если ты поиграешь каждый день с людьми (2-мя там или 3-мя)начиная со звания 2 -3 ромбов и докачаешь до моего, я думаю ты начнешь доверять им. Тем более, что у них были ранги чуть ниже моего, когда забанили и денег, и времени ввалили в игру не мало.

P.S. Ща думаю придет модератор и удалит эту тему, как контрреволюционную:D

Mazurbeha
25.07.2013, 11:43
если есть нарушения просто так банить не будут, значит этот игрок находился на ПВЕ с читерами в одной комнате, почему то у других людей не возникает никаких проблем, вы что думаете администрации, модераторам, делать нечего просто так банить? если есть нарушения проверят логи, если якобы взломали злые школьники акк, то всегда первым делом чем забанить проверяются Точки входа айпи адреса, в данном случае если дали бан то проверили логи и убедились что взлома ни какова не было

romkawarfacer
25.07.2013, 11:46
Щас читера на пве сложно определить,с появлением того же самого аима на тело или текстур или антиотдачи,заметь на пве что игрок палит без отдачи,это очень проблемотично,так что иногда сам не замечаешь что играешь с читаком,палиться на пве только аим на голову и сх,остальные читы на пве почти невозможно спалить!

заметить можно и на тело, причём легко. аимщики обычно ложат всё сразу, но если попался "скрытный" аимщик, который не убивает всё сразу, а тупо набивает фраги, то и тут всё будет ясно - ну не может настолько скилловый и точный игрок убивать только лишь в тело, разок да попадёт в голову обязательно это как минимум. чуть сложнее ситуация на пвп, там в голову попасть сложнее, но за тот же командный бой любой нормальный игрок сделает 5-10 хэдов в среднем как минимум. так что меня вот лично бесят такие личности, которые настолько суровы, что играют 50-10 и при этом НИ ОДНОГО попадания в голову, или всего 1-2. наводит на некоторые мысли, согласитесь?

hamiltonvit334
25.07.2013, 11:56
Например игрока пользующимся WallHak, бесконечная жизнь, чит на урон, на прохождении миссий определить НЕВОЗМОЖНО! Необязательно читак будет на первом месте, сочувствую тем кто пострадал от школоты. Мой совет, играйте только с клановцами, или проверенными друзьями.

romkawarfacer
25.07.2013, 11:58
а ещё, на пвп ситуация с аимом сильно осложняется классом медик и снайпер. медики могут вообще спокойно бегать с аимом на тело, пока внезапно не забанят, и кричать что у них такой вот скилл с дроби. а снайпера это вообще отдельная тема.....сколько раз я видел как игроки просто нереально щёлкают с болтовки на ангаре, набивая фраг за фрагом, и при таком скилле хэдов что-то не видать совсем....со штурмом/инжем ещё более-менее ясно, хотя зачастую аим можно просто спутать с макросом, так как отдача минимальная, а у инжей вообще наверное снимается полностью.

azat1981
25.07.2013, 11:58
Кому-то корон хочется а кому-то их некуда девать (ибо я уже не знаю чо делать, с элиток не хочу набивать а за снараягу молчу у меня дон и вб норм)не хожу на пве совсем, ибо страшно, коронки получаемые от гонки вполне хватает на месяц элитных бот

AlkoSloNiK
25.07.2013, 12:00
Тут начитаешься так на пве охота играть пропадает... Может действительно забить на пве?) Ну *** из за какого нибудь дебила читака прострать акк... Там тех бонусов фигня оно того не стоит!!!

romkawarfacer
25.07.2013, 12:03
И админы проанализировав,возможно количество голов превзошло другие убийства,дали бан

ну ты себе льстишь)) количество голов превзошло другие убийства, это как? 100 убито, 101 в голову хахах? просто совет на будущее - как увидел чита, лучше выходить из комнаты. не надо смотреть и думать до конца миссии чит он или нет))) оно того не стоит)

exploder555
25.07.2013, 12:03
Я вообще перестал играть особенно в ПВЕ-миссии, да и на ПВП редко, потому что БОЮСЬ, вдруг я попаду к читерам в комнату и не смогу узнать определить что это читеры, многие читеры стараются не палиться. А в БАН из-за читаков не охота, тем более сам того не зная с кем играешь. Галок и щитов всегда кикаю или сам выхожу из комнаты, потому что как показывает практика, они чаще всего читерят.
В тех. поддержку писал как мне быть в такой ситуации, ответили что-то вроде этого "будьте бдительнее, если не уверены в играках, просто покинте миссию"
А откуда я знаю читеры они или нет, может они не палятся, аккуратно играют.
В общем пришлось вообще не играть.
/custom/ub/4bc93d0a6f5b4799c4461b2488019b85/8a7a783db94d41a2777208c0359a1fd8/bar.jpg

romkawarfacer
25.07.2013, 12:06
а вообще это круто, в наших лучших традициях, зачем ставить в игру античит, когда ты сам виноват что не заметил читера? отберите короны, отберите опыт, но тысяча чертей специально ведь ни один здравый человек не станет проходить с читером, тем более вложивший массу сил и средств в свой акк. им этого не понять просто, потому что у всяких карасиков на счету бесконечные кредиты и короны, вот они и не парятся

KoKc111
25.07.2013, 12:09

Чем лучше ты играешь...тем больше на тебя жалоб тупой школоты,Играя 3а снайпера на Ангаре с М200 сыграл 61\5
и как только не писали..и уверен что пол команды противника накатали на меня жалобу..и если 3аблокируют публично подниму тему и пусть тоже дадут объяснения

Vasia0000
25.07.2013, 12:11
если есть нарушения просто так банить не будут, значит этот игрок находился на ПВЕ с читерами в одной комнате, почему то у других людей не возникает никаких проблем, вы что думаете администрации, модераторам, делать нечего просто так банить? если есть нарушения проверят логи, если якобы взломали злые школьники акк, то всегда первым делом чем забанить проверяются Точки входа айпи адреса, в данном случае если дали бан то проверили логи и убедились что взлома ни какова не было

А вот ты представь - проходим мы допустим ПВЕ (к примеру вместе:D) идем все норм, и вдруг я проваливаюсь в текстуры (или там выпал с лодки ну или что то в этом духе). Я знаю, что я сделал это не специально, но ты,, допустим делаешь скрин где я в баге. К примеру, я вышел из комнаты (теряя ОК и деньги) или там взорвал себя греной (т.е. на мой взгляд я ничего не нарушил так как не воспользовался багом), но скрин то твой есть, где я в баге. Ты отправляешь его в ТП и вуаля - бан мне на 10 лет. Как я докажу администрации (ТП), что я не специально залез в баг, ведь на твоем скрине в ТП я использую игровую ошибку (недоработку игры) ? Или еще пример - как я могу понять использует ли игрок читы какие либо - играет как обычно умирает как все к примеру, стреляет как все, а на сомом деле у него антиотдача стоит или ВХ какой нить там. Но я то этого не вижу и не могу знать!. Да, тут говорили, что за совместное прохождение с читом якобы если первый раз то бана не будет, а если я играю каждый день в рандомах к примеру (и на ПВЕ и на ПВП), ну нет у меня супер пупер крутого топклана, который мне поможет пройти, что мне делать? На ПВП сейчас тоже оооооооооочень много читаков стало, дак как быть то? Вообще тогда удалить игру и все что ли? Я вот к чему!!! Я потому и хотел услышать тоже в этой теме отвт администрации как быть в таких случаях ? Может ей (администрации игры) составить какой нить алгоритмы действий игрока при попадании в подобные ситуации (я понимаю, что они разные и все предугадать нельзя) но все же? Пусть дадут нормальный ответ в этой теме, что делать в подобных ситуация без своих шаблонных фраз ?

romkawarfacer
25.07.2013, 12:12
а вы думаете вам не дадут бан, за то что ваша команда выиграла любой матч на пвп с читером? теперь значит и на пвп не ходить чтоли? дак вообще не играть тогда чё

Mazurbeha
25.07.2013, 12:14
А вот ты представь - проходим мы допустим ПВЕ (к примеру вместе:D) идем все норм, и вдруг я проваливаюсь в текстуры (или там выпал с лодки ну или что то в этом духе). Я знаю, что я сделал это не специально, но ты,, допустим делаешь скрин где я в баге. К примеру, я вышел из комнаты (теряя ОК и деньги) или там взорвал себя греной (т.е. на мой взгляд я ничего не нарушил так как не воспользовался багом), но скрин то твой есть, где я в баге. Ты отправляешь его в ТП и вуаля - бан мне на 10 лет. Как я докажу администрации (ТП), что я не специально залез в баг, ведь на твоем скрине в ТП я использую игровую ошибку (недороботку игры) ? Или еще пример - как я могу понять использует ли игрок читы какие либо - играет как обычно умирает как все к примеру, стреляет как все, а на сомом деле у него антиотдача стоит или ВХ какой нить там. Но я то этого не вижу и не могу знать!. Да, тут говорили, что за своместное прохождение с читом якобы если первый раз то бана не будет, а если я играю каждый день в рандомах к примеру (и на ПВЕ и на ПВЕ), ну нет у меня супер пупер крутого топклана, который мне поможет пройти, что мне делать? На ПВП сейчас тоже оооооооооочень много читаков стало, дак как быть то? Вообще тогда удалить игру и все что ли? Я вот к чему!!! Я потому и хотел услышать тоже в этой теме отвт администрации как быть в таких случаях ? Может ей (администрации игры) составить какой нить алгоритмы действий игрока при попадании в подобные ситуации (я понимаю, что они разные и все предугадать нельзя) но все же? Пусть дадут нормальный ответ в этой тебе, что делать в подобных ситуация без своих шаблонных фраз ?

походу ты не читал лецинзионное соглашение и штрафные санкции
6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

также запрещено Использование багов
Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации об ошибках, пропаганда их использования.

20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

вообще советую прочитатьь все, прочтешь и много интересного узнаешь для себя, даже достаточно если заметил кого то кто играет дополнительным проигранным обеспечение просто написать жалобу на этого игрока, и начать голосование даже если его не кикают то по логам видно что ты начинал голосование тем самым ты будешь в безопасности

vadim1260
25.07.2013, 12:18
Уважаемые игроки проекта WARFACE , давайте играть без ЧИТОВ , во основном читы это вские БАННЕРЫ , ТРОЯНСКИЕ ПРОГРАММЫ , И ВОРУЮЩИЕ У ВАС ЛИЧНЫЕ ДААНЫЕ ПРОГРАММЫ , играйте ЧЕСТНО , либо попадёте в БАН !!! )))

FEED0010
25.07.2013, 12:19

Проходил пве с читером!

Alkmaar
25.07.2013, 12:20
Уважаемые игроки проекта WARFACE , давайте играть без ЧИТОВ , во основном читы это вские БАННЕРЫ , ТРОЯНСКИЕ ПРОГРАММЫ , И ВОРУЮЩИЕ У ВАС ЛИЧНЫЕ ДААНЫЕ ПРОГРАММЫ , играйте ЧЕСТНО , либо попадёте в БАН !!! )))

Да ладно? Правда? о_О

minecraft34
25.07.2013, 12:20
Тем у кого навсегда забанили акк ни за что,вам никто тут не поможет и тех-подержка не поможет.Лучше бросайте варфейс и играйте в battlefield 3.

exploder555
25.07.2013, 12:21

Золотые словА!

/custom/ub/4bc93d0a6f5b4799c4461b2488019b85/8a7a783db94d41a2777208c0359a1fd8/bar.jpg

QWERTY55FGDFG
25.07.2013, 12:22
КЛЯНУСЬ ТОЖЕ САМОЕ Я ПИСАЛ АДМИНИСТРАЦЦИИ НИ РАЗ ТАКОЕ ПИСЬМО ВОТ МОЁ я не использовал никакие ПО я не проходил с читерами пве ни разу я даже в топ 10 достяжения не открыл мой ник Армагедон2573 перед тем как меня заблокировали меня выкинуло из игры я зашёл вижу у меня все деньги потрачены на ненужное мне оборудование аср заменено на рпк шлемы стоят элитные я надеюсь вы поняли что это значит я свой логин никому не давал а в сети маил никто из моих друзей не играл в варфейс . это был точно взлом аккаунта потому что я захотел его пер****ь поменял пароль и снова зашёл в игру вижу он опять зашёл я снова зашёл и увидел перед собой это:но я никогда не подключал чит почему вы так меня забанили я виноват что люди у которых не получается игра матерят умеющих и забирают ихние аккаунты прошу разблокируйте меня я ни в чём не виновен признаюсь был только мат и за обещанный платёж но я вернул долг и был разблакирован очень прошу /custom/ub/ad445bcc549ad6cbf25b188145bd9c97/a7f0ee65fee318a5efbed3c5d59fb99b/bar.jpg

Alkmaar
Проходил пве с читером!

У него бан по п.20, а "пве с читером" - это п.16

x0xExXpReSx0x
а ещё, на пвп ситуация с аимом сильно осложняется классом медик и снайпер. медики могут вообще спокойно бегать с аимом на тело, пока внезапно не забанят, и кричать что у них такой вот скилл с дроби. а снайпера это вообще отдельная тема.....сколько раз я видел как игроки просто нереально щёлкают с болтовки на ангаре, набивая фраг за фрагом, и при таком скилле хэдов что-то не видать совсем....со штурмом/инжем ещё более-менее ясно, хотя зачастую аим можно просто спутать с макросом, так как отдача минимальная, а у инжей вообще наверное снимается полностью.
Про снайпера, ты бред написал, ну я играю 50к10, ну не делаю я хедов, не гонюсь за этим, и что, я читер?

minecraft34
25.07.2013, 12:23
КЛЯНУСЬ ТОЖЕ САМОЕ Я ПИСАЛ АДМИНИСТРАЦЦИИ НИ РАЗ ТАКОЕ ПИСЬМО ВОТ МОЁ я не использовал никакие ПО я не проходил с читерами пве ни разу я даже в топ 10 достяжения не открыл мой ник Армагедон2573 перед тем как меня заблокировали меня выкинуло из игры я зашёл вижу у меня все деньги потрачены на ненужное мне оборудование аср заменено на рпк шлемы стоят элитные я надеюсь вы поняли что это значит я свой логин никому не давал а в сети маил никто из моих друзей не играл в варфейс . это был точно взлом аккаунта потому что я захотел его пер****ь поменял пароль и снова зашёл в игру вижу он опять зашёл я снова зашёл и увидел перед собой это:но я никогда не подключал чит почему вы так меня забанили я виноват что люди у которых не получается игра матерят умеющих и забирают ихние аккаунты прошу разблокируйте меня я ни в чём не виновен признаюсь был только мат и за обещанный платёж но я вернул долг и был разблакирован очень прошу /custom/ub/ad445bcc549ad6cbf25b188145bd9c97/a7f0ee65fee318a5efbed3c5d59fb99b/bar.jpg
Создавай новый.

k0utake
25.07.2013, 12:24
Админы не обязаны предъявлять доказательства,читайте пункт правила игры.Лично мое мнение они должны предъявить доказательства.Меня тоже просто так банили в другой игре и я зделал вывод.Лучше вообще не играть.

KoKc111
25.07.2013, 12:26
у них система иногда выходит из строя и банит на выбор.
Отлично,что может быть лучше чем Рандомный Античит

PRIZRAK958
подскажите как можно забанить этого игрока САША4576 пользуется проникновением в текстуры на пвп бьет с приклада в любое здание и проникает в них

exploder555
Чем лучше ты играешь...тем больше на тебя жалоб тупой школоты,Играя 3а снайпера на Ангаре с М200 сыграл 61\5
и как только не писали..и уверен что пол команды противника накатали на меня жалобу..и если 3аблокируют публично подниму тему и пусть тоже дадут объяснения

Вот по этому я и на ПВП очень редко играю, потому что после того как выбил Сайгу 12с, играю на штурме со счетом примерно 100-120 к 30-50, и за это постоянно выслушиваю МАТ в свой адрес и то что я читер, и естественно некоторые игроки кидат на меня жалобы.
Выход я нашел только один на ПВЕ вообще не играть, а на ПВП редко
А я люблю ПВЕ режим, но из-за читеров боюсь там играть

minecraft34
Отлично,что может быть лучше чем Рандомный Античит
Мыло на всем экономит.

KoKc111
25.07.2013, 12:32
Вот по этому я и на ПВП очень редко играю, потому что после того как выбил Сайгу 12с, играю на штурме со счетом примерно 100-120 к 30-50, и за это постоянно выслушиваю МАТ в свой адрес и то что я читер, и естественно некоторые игроки кидат на меня жалобы.
Выход я нашел только один на ПВЕ вообще не играть, а на ПВП редко
А я люблю ПВЕ режим, но из-за читеров боюсь там играть

Не знаю,играю на ПВЕ и на ПВП
На ПВЕ вижу читака,просто тихнично выхожу и всё

nekitShapor
25.07.2013, 12:32
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения
Дата блокировки:01.06.2033.
Срок блокировки:Навсегда.

1.Забанили по пункту 20 за использование читов (Aimhack,WH,SH,т.д)

На самом деле читов не каких нет я никогда ими не пользовался 1 раз макрос взял сыграл несколько боев вышел из игры и удалил его.Ведь макрос за чит-прогу не считается.Захожу вечером в игру и вижу что у меня блокировка.
Уважаемая администрация игры думаю что вы прочтете это сообщение и снимите мне бан.Надеюсь на вашу помощь

QWERTY55FGDFG
25.07.2013, 12:33
ПОКА ТЫ ЗИВАЛ ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ И ПОДКЛЮЧИЛИ ЧИТ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛИ ОТОМСТИТЬ

KoKc111
25.07.2013, 12:34
ПОКА ТЫ ЗИВАЛ ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ И ПОДКЛЮЧИЛИ ЧИТ НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ХОТЕЛИ ОТОМСТИТЬ
overman
бывает

DEATHWERDER
25.07.2013, 12:35
Ответ никто здесь на форуме не даст, тему закроют и это печально. Верю, что на твоем звании читы и прочий мусор не юзают.

Но ведь действительно тема острая, когда на ПВЕ происходит такое:

http://www.youtube.com/watch?v=FDls-Zb1ui0&feature=share&list=PLC_3gcjCkJWK7KUSdMPWMwb y4gkfuJtd9

Действительно появляется вопрос: - А не удалить ли мне игру, пока тебя из игры не удалили.

P.S. Продолжай бомбить тех.поддержку.

Vasia0000
25.07.2013, 12:36
походу ты не читал лецинзионное соглашение и штрафные санкции
6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

также запрещено Использование багов
Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО. Распространение информации об ошибках, пропаганда их использования.

20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

вообще советую прочитатьь все, прочтешь и много интересного узнаешь для себя, даже достаточно если заметил кого то кто играет дополнительным проигранным обеспечение просто написать жалобу на этого игрока, и начать голосование даже если его не кикают то по логам видно что ты начинал голосование тем самым ты будешь в безопасности

да я это читал все и поставил свою подпись, что ознакомился когда начинал играть. Ты говоришь начать голосование - а если я выше из игры, пред этим упал (опять же случайно в баг, а ты сделал скрин, где я в баге) как ты его начнешь то? Как с этим то быть ? Да, если ты играешь допустим просто и видишь, что "что то не то" ты начал голосование на этого игрока, с этим я соглашусь. Это все ясно. Блин, игра делает из людей параноиков уже каких то да Павликов Морозовых. Прям как в 30 годы при Сталине уже стало - все стучать и перестукивают. А не проще ли сделать норм античит, что бы забанить всех читаков + убрать баги и ничего этого игрокам делать не надо будет. Игра будет комфортной и действительно станет еще популярнее.

KoKc111
25.07.2013, 12:36
Ответ никто здесь на форуме никто не даст, тему закроют и это печально. Верю, что на твоем звании читы и прочий мусор не юзают.

Но ведь действительно тема острая, когда на ПВЕ происходит такое:

http://www.youtube.com/watch?v=FDls-Zb1ui0&feature=share&list=PLC_3gcjCkJWK7KUSdMPWMwb y4gkfuJtd9

Действительно появляется вопрос: - А не удалить ли мне игру, пока тебя из игры не удалили.

P.S. Продолжай бомбить тех.поддержку.

Согласен,Юзай ТП пусть проводят раследование и как то принимают решение было или нет

on0077kz
25.07.2013, 12:43
Вы смотрите топ пве? Там ежи-птицы с галками прошли и попали в топ. Ты тоже так сделал и угодил в том, а потом в бан. Или нет?
В топе ежи-птицы в основном на взрывах.А в других категориях,ненадолго они засвечиваются с галками это твинки.Те же ежы-птицы начавшие заного.

Asstelit
25.07.2013, 12:44
...вообще советую прочитатьь все...
А про добавление в друзья там есть что то? А то многа букафф))

on0077kz
25.07.2013, 12:46
Это п.16, его забанили по другой причине.

P.s. Автор, макросы, кстати тоже под п.20 попадают. Возможно, что-то юзал на мышке?
Нет играю честно и реально получаю удовольствие от честной игры.

Gibontish
25.07.2013, 12:48
Нет играю честно и реально получаю удовольствие от честной игры.

честно скажу, я больше чем уверен, что ты не услышишь ответа от администраторов здесь.

Mazurbeha
25.07.2013, 12:49
да я это читал все и поставил свою подпись, что ознакомился когда начинал играть. Ты говоришь начать голосование - а если я выше из игры, пред этим упал (опять же случайно в баг, а ты сделал скрин, где я в баге) как ты его начнешь то? Как с этим то быть ? Да, если ты играешь допустим просто и видишь, что "что то не то" ты начал голосование на этого игрока, с этим я соглашусь. Это все ясно. Блин, игра делает из людей параноиков уже каких то да Павликов Морозовых. Прям как в 30 годы при Сталине уже стало - все стучать и перестукивают. А не проще ли сделать норм античит, что бы забанить всех читаков + убрать баги и ничего этого игрокам делать не надо будет. Игра будет комфортной и действительно станет еще популярнее.

тебе еще раз говорю прочти вот это там написано в течение 24 часов пользователь должен сам отправить
Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования.
или ты особо одаренный не понял с первого раза?

Mazurbeha
25.07.2013, 12:51
А про добавление в друзья там есть что то? А то многа букафф))
Неуважительное отношение к Игрокам или Администрации
Использование в игровом процессе, в общих каналах и сервисах общения, информирующих одновременно несколько пользователей - ненормативной лексики, оскорблений, а также во всех без исключения каналах и типах сообщений - угрозы насилия или физической расправы, рекламы наркотиков, порнографических материалов или сторонних ресурсов, содержащих эти материалы в открытом доступе, пропаганды нетерпимости к расовой, национальной, религиозной, культурной, идеологической, половой, языковой или политической принадлежности, а так же поощрять подобные действия и высказывания, совершаемые другими пользователя

Затруднение доступа к Игре другим Пользователям или создание помех в работе Администрации
Намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение Оператором своих обязанностей. Запрещено создание в игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

ciberwitch
25.07.2013, 12:51
тема серьезная и очень волнующая. действительно, не всегда получается пройти с друзьями то же пве, и идешь с рандомной командой. даже если ты увидишь, что рядом затесался читер, даже если кикнешь или выйдешь - страшно, что ты случайно окажешься его пособником, ибо был с ним > 1 секунды. да, потерять акк на достаточном солидном звании - это кошмар. и никто не будет развлекаться с читами на таких званиях - это очевидно. открыты все снаряжения, оружия, а если еще и дона полно... - надо вообще-то рассматривать внимательнее, а не под одну гребенку. все достаточно логично. а провалы в текстуры - так это вообще фишка игры, и даже спецпрограммы не нужны, сама игра тебе это устроит. в-общем, желаю чтоб разобрались, основательно, индивидуально и справедливо.

Diamatto
25.07.2013, 12:53
"Просто так" никого не блокируют. Это исключено.

exploder555
25.07.2013, 12:53
Не знаю,играю на ПВЕ и на ПВП
На ПВЕ вижу читака,просто тихнично выхожу и всё
А если на ПВЕ читак не палится или я не смогу определить что какой то игрок читак? Поэтому на ПВЕ сейчас не играю

Mazurbeha
25.07.2013, 12:55
"Просто так" никого не блокируют. Это исключено. полностью поддерживаю а многим игрокам следует прочитать Лицензионное соглашение и Штрафные санкции

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/fines.html
http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/game_rules.html

exploder555
25.07.2013, 12:55
Причина блокировки: Нарушение п. 20 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения
Дата блокировки:01.06.2033.
Срок блокировки:Навсегда.

1.Забанили по пункту 20 за использование читов (Aimhack,WH,SH,т.д)

На самом деле читов не каких нет я никогда ими не пользовался 1 раз макрос взял сыграл несколько боев вышел из игры и удалил его.Ведь макрос за чит-прогу не считается.Захожу вечером в игру и вижу что у меня блокировка.
Уважаемая администрация игры думаю что вы прочтете это сообщение и снимите мне бан.Надеюсь на вашу помощь

Ну вообще то макрос тоже приравнивается к читу

DEADLY95CHECHEN
25.07.2013, 12:57
мой акк заблакировали но я поменял пароль и смог войти в игру...но через день снова кто то зашел игру а меня постоянно высвечивается "потеряно соединение с сервером" что делать????

on0077kz
25.07.2013, 12:58
ну ты себе льстишь)) количество голов превзошло другие убийства, это как? 100 убито, 101 в голову хахах? просто совет на будущее - как увидел чита, лучше выходить из комнаты. не надо смотреть и думать до конца миссии чит он или нет))) оно того не стоит)
Ты наверно ромбик от силы?Вот такие и отправляли жалобы на аим.

exploder555
25.07.2013, 12:58
Действительно появляется вопрос: - А не удалить ли мне игру, пока тебя из игры не удалили.[/CENTER]

Вот и я думаю, вроде бы игру удалять неохота, потому что нравится, но и играть не могу из-за читоров

Noobyara
25.07.2013, 13:02
Ну вообще то макрос тоже приравнивается к читу
То как описано nekitShapor, никакой не макрос, а сторонняя программа.
Большинство не видит различия.

deathstr0uk
25.07.2013, 13:03
719396 719393 719390

Сервер "Браво", скриншоты сделаны вчера и сегодня. Отмеченные игроки использовали читы. К сожалению, я не смог записать мувик, там кто то другой вроде сделал. На просьбы исключить читеров, команда противников игнорировала.

DEADLY95CHECHEN
25.07.2013, 13:05
т.е. взломали а не заблокировали)извиняюсь...н о в тп обращаться не стал смог самостоятельно войти в игру...как только захожу в игру тут же выкидыва
ет

Mazurbeha
25.07.2013, 13:05
То как описано nekitShapor, никакой не макрос, а сторонняя программа.
Большинство не видит различия. так макросам все же можно пользоваться или нет?

DEADLY95CHECHEN
25.07.2013, 13:06
взломали а не ЗАБЛОКИРОВАЛИ

exploder555
мой акк заблакировали но я поменял пароль и смог войти в игру...но через день снова кто то зашел игру а меня постоянно высвечивается "потеряно соединение с сервером" что делать????

Пиши в тех.поддержку и побыстрее, только там тебе смогут помочь, может быть

ciberwitch
но я не думаю, что человек бы так усердствовал, если бы действительно был грешок. верю, что просто так не блокируют....но реально становится жутковато. даже если прочитать и выучить все лиц. соглашение, не думаю, что оно поможет в игре. и ты резко сообразишь, что надо бы заскринить, что ты провалился случайно, а вдруг ты отправишь этот скрин и это обернется против тебя.....и т.д. в том же духе.
сама я достаточно часто стараюсь оборзевших читеров скринить, записывать и в тех. поддержку. еще чаще - всяческое быдло, которое начинает нести всякую ересь в отношении меня, как женщины. потому что все это взрывает моСК, особенно, если на кв.

exploder555
25.07.2013, 13:10
но я не думаю, что человек бы так усердствовал, если бы действительно был грешок. верю, что просто так не блокируют....но реально становится жутковато. даже если прочитать и выучить все лиц. соглашение, не думаю, что оно поможет в игре. и ты резко сообразишь, что надо бы заскринить, что ты провалился случайно, а вдруг ты отправишь этот скрин и это обернется против тебя.....и т.д. в том же духе.
сама я достаточно часто стараюсь оборзевших читеров скринить, записывать и в тех. поддержку. еще чаще - всяческое быдло, которое начинает нести всякую ересь в отношении меня, как женщины. потому что все это взрывает моСК, особенно, если на кв.

За просто так может и не банят, с этим я согласен. Но дело в том, что игрок может не распознать читера в комнате на ПВЕ или еще какая нибудь причина не зависящая от тебя, и все за это можно получить БАН

batia4444
25.07.2013, 13:13
почему меня постоянно исключают системой защиты

Diamatto
25.07.2013, 13:14
За просто так может и не банят, с этим я согласен. Но дело в том, что игрок может не распознать читера в комнате на ПВЕ или еще какая нибудь причина не зависящая от тебя, и все за это можно получить БАН
За разовое случайное нахождение в одной комнате с нарушителем блокировка не последует.

Ответ дан, тема закрыта.