PDA

Просмотр полной версии : Почему меня называют макросом?

okitosan
25.07.2013, 02:56
Вообщем может вы скажите нуб, самопиар... Но я искренне недоумеваю. Почему меня называют макросом, стоит лишь шарпшутеру попасть в мои руки?? Неужели так сложно без макроса долбить лкм 3 раза за секунду???? Объясните чем вы руководствуетесь когда называете игрока макросником?

3loyMamont
25.07.2013, 02:59
Сам страдаю от этого... Альпина не мое, а с тавром куча оскорблений в мой адрес и членов моей семьи :(

MadDolly
25.07.2013, 03:02
банальная отмазка от криворукости ... Им просто лень признать что ты можешь что то лучше чем они -_-

Nigga42
25.07.2013, 03:03
Нуб, самопиар.
Ну если ты стреляешь хлеще винтореза, тут и призадумаешься.
Вообще все неваншотные винтовки считаю дном.

GeneralVoronin
25.07.2013, 03:13
Нуб, самопиар.

То есть Аска не дно? :D у тебя даже ачивка на нее есть.

okitosan
25.07.2013, 03:13
Нуб, самопиар.
знал что кто то так скажет)) хДД
Нет это не самопиар, а крик души)) Да, я могу перестрелять винторез с шарпа) Ибо это нагибная пуха) И сам за снапов считаю ток болтовщиков) но все же, вопрос был "Чем вы руководствуетесь, когда делаете вывод что игрок макрос?", собственно в этом то вся суть) По сути макрос это по для присваивания 1 кнопки нескольких действий(лечь, стрелять,встать), при чем тут скорострельность шарпа?

GeneralVoronin
25.07.2013, 03:15
знал что кто то так скажет)) хДД
Нет это не самопиар, а крик души)) Да, я могу перестрелять винторез с шарпа) Ибо это нагибная пуха) И сам за снапов считаю ток болтовщиков) но все же, вопрос был "Чем вы руководствуетесь, когда делаете вывод что игрок макрос?", собственно в этом то вся суть) По сути макрос это по для присваивания 1 кнопки нескольких действий(лечь, стрелять,встать), при чем тут скорострельность шарпа?

Зачем ты вообще обращаешь внимание на нытиков?

Okitodan
25.07.2013, 03:27
Зачем ты вообще обращаешь внимание на нытиков?

ты не понял) Я хочу узнать, чем руководствуются эти самые нытики, у самих нытиков) Именно для них и создал эту тему) Хочу что бы сказали, по каким критериям они оценивают кто макрос, а кто нет) Вот и все)

Nigga42
25.07.2013, 03:30
То есть Аска не дно? :D у тебя даже ачивка на нее есть.Ну она же ваншотит.
Я про то, что должен быть 1 выстрел = 1 килл. А зажимать и кликать - не по-снайперски.

Okitodan
25.07.2013, 03:32
Ну она же ваншотит.
Я про то, что должен быть 1 выстрел = 1 килл. А зажимать и кликать - не по-снайперски.
+ но бывает и альпина не ваншотит))

SiegklaS165
25.07.2013, 03:33
ты не понял) Я хочу узнать, чем руководствуются эти самые нытики, у самих нытиков) Именно для них и создал эту тему) Хочу что бы сказали, по каким критериям они оценивают кто макрос, а кто нет) Вот и все)
я как бы не нытик но отвечу на твой вопрос) иногда встечаются игроки у которых скорострельность выше чем у калики, ну если это не макрос а еще какаято прога тогда извиняюсь)

SergeyK1999
25.07.2013, 03:40
Просто ты перестрелял их винторез с шарпшутера)) Они так не могу вот и ноют)) не обращай внимания, все, что ты можешь им сделать, так это написать жалобу за оскорбления , мат(если они это делают).
Играй дальше и наслаждайся разрыванием их пуканов)))

Okitodan
25.07.2013, 03:41
я как бы не нытик но отвечу на твой вопрос) иногда встечаются игроки у которых скорострельность выше чем у калики, ну если это не макрос а еще какаято прога тогда извиняюсь)
С чего бы? Если калика зажиместся, то с полуавтоматики просто надо быстро жать лкм)) Я даж с калики никогда не зажимаю)) т.к просто часто жать получается быстрее) да и отдачи меньше)

3170404
25.07.2013, 03:41
Вообщем может вы скажите нуб, самопиар... Но я искренне недоумеваю. Почему меня называют макросом, стоит лишь шарпшутеру попасть в мои руки?? Неужели так сложно без макроса долбить лкм 3 раза за секунду???? Объясните чем вы руководствуетесь когда называете игрока макросником?
Потому что ты макрос!

GeneralVoronin
25.07.2013, 03:45
Ну она же ваншотит.

По твоему, Аска это не зажим и клик???

Okitodan
25.07.2013, 03:47
Потому что ты макрос!
Нет) я не макрос) даж мышка для форума, с возможностью свободной прокрутки колесика)) Хотя есть и х7, но мне она не нрав)) У моей логитеч идеальная чувствительность)

Jason72rus
25.07.2013, 03:48
Автор харе заниматься самопиаром, купил ты х7 ну молорик. Качнул чит, дношка. Куле такие темы создавать? Ты хоть 5 раз в секунду кликай на мышку твой шарпшутер столько раз не выстрелит без сторонних по и макросов ты винторез не перестреляешь (криворукость не в счет) По мне так ты обычный агрошкольник решивший повыеживаться. Примерно в таком духе: пасаны смотрите какой у мну скил я так яро тыкаю на кнопки мышки, что меня окружающие называют макросом бугагагага, надо бы тему создать... Терпеть не могу таких как ты.

GeneralVoronin
25.07.2013, 03:48
Нет) я не макрос) даж мышка для форума, с возможностью свободной прокрутки колесика)) Хотя есть и х7, но мне она не нрав)) У моей логитеч идеальная чувствительность)

Да у меня вообще Razer Abyssus, там даже макросных кнопок нет.

Okitodan
25.07.2013, 03:51
Автор харе заниматься самопиаром, купил ты х7 ну молорик. Качнул чит, дношка. Куле такие темы создавать? Ты хоть 5 раз в секунду кликай на мышку твой шарпшутер столько раз не выстрелит без сторонних по и макросов ты винторез не перестреляешь (криворукость не в счет) По мне так ты обычный агрошкольник решивший повыеживаться. Примерно в таком духе: пасаны смотрите какой у мну скил я так яро тыкаю на кнопки мышки, что меня окружающие называют макросом бугагагага... Терпеть не могу таких как ты.
лол)) в отличии от вас нубов, как я уже писал у меня обычная форумная мышь) Макросов нет) А у шарпа скорострельность позволяет делать больше 2х выстрелов в секунду, что быстрее любого зажима, И ЕСЛИ ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ, ТО ПОВТОРЮ ТЕБЕ, СЛЕПОЙ ТЫ АУТИСТ, ВОПРОС БЫЛ " Чем вы руководствуетесь когда делаете вывод что игрок макрос", так что сначала читай потом вякай, щегол.

Okitodan
25.07.2013, 03:52
Автор харе заниматься самопиаром, купил ты х7 ну молорик. Качнул чит, дношка. Куле такие темы создавать? Ты хоть 5 раз в секунду кликай на мышку твой шарпшутер столько раз не выстрелит без сторонних по и макросов ты винторез не перестреляешь (криворукость не в счет) По мне так ты обычный агрошкольник решивший повыеживаться. Примерно в таком духе: пасаны смотрите какой у мну скил я так яро тыкаю на кнопки мышки, что меня окружающие называют макросом бугагагага, надо бы тему создать... Терпеть не могу таких как ты. и вроде это ты писал что сделаешь любого на полуавтомате с макросом хДД так что молчи уж не позорься

Jason72rus
25.07.2013, 03:56
Да я писал и я пользуюсь! Мое отличие в том что я не создаю подобных в отличие от тебя. К слову смысла нет отвечать на твой вопрос юзаешь макрос либо читеришь я не первый месяц в игре и таких лалок как ты вижу из далека.

Okitodan
25.07.2013, 03:59
Да я писал и я пользуюсь! Мое отличие в том что я не создаю подобных в отличие от тебя. К слову смысла нет отвечать на твой вопрос юзаешь макрос либо читеришь я не первый месяц в игре и таких лалок как ты вижу из далека.
ах да)) и кстати) скрин бан детка) прощайся с акком)

Jason72rus
25.07.2013, 03:59
Знаю способ добиться большей скорострельности. Стрельба скролом, там можно спутать с макросом но то что ты тыкаешь там... Вывод ты макросник либо читер.

Jason72rus
25.07.2013, 04:01
Отправляй родной. Два раза отпрвляй думаешь ты первый? Меня на фрапс снимали и жалобы и скрины кидали. Не ты первый и не ты последний... Удачи лалка.

Sniper181192
25.07.2013, 04:03
Меня тоже называют когда я с винторезом гоняю в штурме!)

lademfallo
25.07.2013, 04:05
Меня тоже называют когда я с винторезом гоняю в штурме!) Макросник с винторезом?Ты о чём???

DDPPAA
Автор харе заниматься самопиаром, купил ты х7 ну молорик. Качнул чит, дношка. Куле такие темы создавать? Ты хоть 5 раз в секунду кликай на мышку твой шарпшутер столько раз не выстрелит без сторонних по и макросов ты винторез не перестреляешь (криворукость не в счет) По мне так ты обычный агрошкольник решивший повыеживаться. Примерно в таком духе: пасаны смотрите какой у мну скил я так яро тыкаю на кнопки мышки, что меня окружающие называют макросом бугагагага, надо бы тему создать... Терпеть не могу таких как ты.
Почему нельзя перестрелять винторез? Скорострельность же одинаковая у них, а прямые руки сделают остальное.

Jason72rus
Притих жалобу строчит)) давай лалка пиши да побольше. Жду не дождусь банана

PalmGreen
25.07.2013, 04:06

Макрос не довавляет скорострельности и не уберает отдачу. Я к двум щиткам уже научился стрелять из дигла и снайперок прокликом с максимальной скорострельностью оружия, при этом не мешая себе точно целится. Стрельба скролом по скорости такая же как и прокликом, если ты так не умеешь в свом три ежа...

Знаю способ добиться большей скорострельности. Стрельба скролом, там можно спутать с макросом но то что ты тыкаешь там... Вывод ты макросник либо читер.

Не позорься, ответ выше.

DDPPAA
25.07.2013, 04:06
Макросник с винторезом?Ты о чём???
Легкая наркомания)))

lademfallo
25.07.2013, 04:07
Притих жалобу строчит)) давай лалка пиши да побольше. Жду не дождусь банана Тсссс)с лалкой в ЛС ему напиши)

Okitodan
25.07.2013, 04:07
Притих жалобу строчит)) давай лалка пиши да побольше. Жду не дождусь банана
уже)) (10 символов)

lademfallo
25.07.2013, 04:08
Легкая наркомания))) Лёгкий недосып)

Okitodan
25.07.2013, 04:10
и в отличии от тебе нуба криворукого, ни читов, ни макросов, ни даже 3й кнопки для мыши(Хотя... у меня смена модулей на мышке стоит) я не использую) и надеюсь, искренне надеюсь что ты получишь бан до 2023) А если нет, то и бог с ним) я хотя бы попытался, но админам позор(((

Okitodan
25.07.2013, 04:12
Да я писал и я пользуюсь! Мое отличие в том что я не создаю подобных в отличие от тебя. К слову смысла нет отвечать на твой вопрос юзаешь макрос либо читеришь я не первый месяц в игре и таких лалок как ты вижу из далека. и опять, слеповатый мой друг, читай вопрос " чем вы руководствуетесь при распределении людей на макросников и не макросников" лал

smile91111
25.07.2013, 04:16
ах да)) и кстати) скрин бан детка) прощайся с акком)
за макрос можно забанить только если будет видео, на котором видно КАКОЕ ПО используется. Я переписывался со службой поддержки. За макросы банят но доказательства достать практически нереально. Удачи тебе)

Nigga42
25.07.2013, 04:17
По твоему, Аска это не зажим и клик???В каком месте она зажим? А большая отдача и скорострел не позволяют кликать, как с шарпшутера и пр. Не говоря уже о магазине.

lademfallo
25.07.2013, 04:17
http://www.youtube.com/watch?v=flOQ24Qku1s#at=52

Okitodan
25.07.2013, 04:20
http://www.youtube.com/watch?v=flOQ24Qku1s#at=52

воровка)) скомуниздила у воронина)

lademfallo
25.07.2013, 04:21
воровка)) скомуниздила у воронина) Я ему спасибо напишу)Но видео прикольное)

Okitodan
25.07.2013, 04:22
Я ему спасибо напишу)Но видео прикольное)

по моему оно прикольное только под шоколотье)

Jason72rus
25.07.2013, 04:23
[QUOTE=PalmGreen;7201376]Макрос не довавляет скорострельности и не уберает отдачу. Я к двум щиткам уже научился стрелять из дигла и снайперок прокликом с максимальной скорострельностью оружия, при этом не мешая себе точно целится. Стрельба скролом по скорости такая же как и прокликом, если ты так не умеешь в свом три ежа...

Не прибавляет скорострельности? ты в курсе что у полуавтомата паузы между выстрелами 64 милисек? + у обычной мышки отклик в 16 милисек? получается 80милисек+ лаги варфейса там пауза огромная выходит. А макросом можно эту паузу сделать хоть 8 милисек + закольцовка в итоге скорострел гораздо выше. Ах да макрос свободно давит отдачу любой сложности по осям Х и У.

lademfallo
25.07.2013, 04:24
по моему оно прикольное только под шоколотье) Шокольтье?)))

Okitodan
25.07.2013, 04:27
Шокольтье?)))

шоколотье)) шоколад бывает разным твердый, мягкий, какао порошок))

Okitodan
25.07.2013, 04:29
[QUOTE=PalmGreen;7201376]Макрос не довавляет скорострельности и не уберает отдачу. Я к двум щиткам уже научился стрелять из дигла и снайперок прокликом с максимальной скорострельностью оружия, при этом не мешая себе точно целится. Стрельба скролом по скорости такая же как и прокликом, если ты так не умеешь в свом три ежа...

Не прибавляет скорострельности? ты в курсе что у полуавтомата паузы между выстрелами 64 милисек? + у обычной мышки отклик в 16 милисек? получается 80милисек+ лаги варфейса там пауза огромная выходит. А макросом можно эту паузу сделать хоть 8 милисек + закольцовка в итоге скорострел гораздо выше. Ах да макрос свободно давит отдачу любой сложности по осям Х и У.

вижу ты неплохо сечешь в макросах, но перейдем от теории к делу, а на деле, макрос отдыхает перед прямыми руками, и при наличии макроса ты никогда эти самые прямые руки не перестреляешь.

Nigga42
25.07.2013, 04:48
вижу ты неплохо сечешь в макросах, но перейдем от теории к делу, а на деле, макрос отдыхает перед прямыми руками, и при наличии макроса ты никогда эти самые прямые руки не перестреляешь.Ты наивен. Тебе попадались плохие макросники.

Jason72rus
25.07.2013, 04:49
[QUOTE=Jason72rus;7201472]

вижу ты неплохо сечешь в макросах, но перейдем от теории к делу, а на деле, макрос отдыхает перед прямыми руками, и при наличии макроса ты никогда эти самые прямые руки не перестреляешь. Прямые руки это хорошо, но я вот посмотрел бы на тебя против донатера, шансы есть не спорю, но учти что и донатер не ***. Скрипт предоставляет реальную возможность дать отпор обычным оружием за варики, в этом и вся прелесть. И мне если честно доставляет удовольствие когда я нагибаю таких людей, а особенно доставляет их нытье в чате.

PalmGreen
25.07.2013, 05:00

Нет. Оружие нельзя сделать скорострельнее чем оно есть. Если я не прав, покажи мне такой макрос, который стреляет быстрее чем я обычным прокликом.
П.С. У нормальной мыши отклик 1-3 мсек, проверено мной.

Jason72rus
25.07.2013, 05:04
и в отличии от тебе нуба криворукого, ни читов, ни макросов, ни даже 3й кнопки для мыши(Хотя... у меня смена модулей на мышке стоит) я не использую) и надеюсь, искренне надеюсь что ты получишь бан до 2023) А если нет, то и бог с ним) я хотя бы попытался, но админам позор((( Вот родной ты и спалился я так этого ждал))) Смена модулей говоришь? А не макрос ли это случаем? Макрос парниша тут уж тебе не отвертеться, те кто шарят сразу поймут в чем тут фишка. Вывод макросник создал тему в которой интересуется, почему его называют так как его и нужно называть? Моя интуиция меня не подвела мое мнение о тебе и таких как ты прочтешь на 2 странице.

Nigga42
25.07.2013, 05:05
Нет. Оружие нельзя сделать скорострельнее чем оно есть. Если я не прав, покажи мне такой макрос, который стреляет быстрее чем я обычным прокликом.
П.С. У нормальной мыши отклик 1-3 мсек, проверено мной.Оружие сделать скорострельней нельзя. Это относится к автоматике. У полуавтоматики немного другое, игрок не может достигнуть постоянной максимальной скорострельности, указанной в характеристиках. Дело в том, если кликать мышку так быстро, как можешь, то...максимальную скорострельность не получишь. Можешь проверить сам.

PalmGreen
25.07.2013, 05:08
игрок не может достигнуть постоянной максимальной скорострельности, указанной в характеристиках..

Может, я понимаю о чем ты говоришь. Все дело в опыте.
Пойду проверю, запишу на видео ;)

UPD: Записал. Пойду выкладывать.

tunox92
25.07.2013, 05:10
У снайперских винтовок и у пистолетов есть свой темп стрельбы , даже если за 2 секунды нажать , то от этого всёровно не будет 10 выстрелов
Возьмите к примеру ХМ8 снайперскую винтовку и на полигоне попробуйте быстро нажимать на лкм и вы увидите что выстрелы будут идти с задержкой , 2-3 гладко
выстрелы пройдут и между и выстрелами есть не большая пауза , чтобы это исправить нужно просто темп стрельбы уловить правильный , попробуйте по стрелять
медленно а затем слегка увеличивать скорость до тех пор пока вы не найдёте тот самый темп стрельбы где все 10 патронов вылетают быстро и без паузы
Этому нужно тренироваться ;)

Nigga42
25.07.2013, 05:16
Может, я понимаю о чем ты говоришь. Все дело в опыте.
Пойду проверю, запишу на видео ;)

UPD: Записал. Пойду выкладывать.Поясню. У сайги 12с скорострельность 300, такая же, как у вепря. На деле, юзая сайгу, невозможно достигнуть такой же скорости стрельбы, как на зажимном вепре.

11WTH11
25.07.2013, 05:17
Максимальную скорострельность легко поймать при стрельбе не в прицеливании.
Достаточно лишь уловить момент максимального расширения прицела и кликнуть следующий раз.
После достижения определённых успехов в вышеописанном, не составит особого труда так-же стрелять в прицеливании.

Jason72rus
25.07.2013, 05:19
П.С. У нормальной мыши отклик 1-3 мсек, проверено мной. У норм мышки а я писал про обычную, погугли отклик мышки узнаешь много нового. На счет того что бы сделать ее скорострельнее, ты прав скорострельнее чем оружию положено по ттх его не сделать. А вот макрос который жарит быстрее чем ты кликаешь по мышке легко,так же гугл в помощь, увидишь все своими глазами.

PalmGreen
25.07.2013, 05:21
У снайперских винтовок и у пистолетов есть свой темп стрельбы , даже если за 2 секунды нажать , то от этого всёровно не будет 10 выстрелов
Возьмите к примеру ХМ8 снайперскую винтовку и на полигоне попробуйте быстро нажимать на лкм и вы увидите что выстрелы будут идти с задержкой , 2-3 гладко
выстрелы пройдут и между и выстрелами есть не большая пауза , чтобы это исправить нужно просто темп стрельбы уловить правильный , попробуйте по стрелять
медленно а затем слегка увеличивать скорость до тех пор пока вы не найдёте тот самый темп стрельбы где все 10 патронов вылетают быстро и без паузы

Вот и я об этом же. Натренированным, стреляю из дигла как с макросом на пистолетных матчах не теряя при этом цель из прицела, маты конечно же летят. Макросом не пользуюсь, смысла нет. У меня на Х7 три доп. кнопки отведены строго под одно действие - нажатие 1, 4, 5, так как два действия на одной кнопке запрещены правилами.

У норм мышки а я писал про обычную, погугли отклик мышки узнаешь много нового. На счет того что бы сделать ее скорострельнее, ты прав скорострельнее чем оружию положено по ттх его не сделать. А вот макрос который жарит быстрее чем ты кликаешь по мышке легко,так же гугл в помощь, увидишь все своими глазами.

Держи видео. Первый заход - мой макрос, второй - проклик лкм. Все просто же, разницы нет никакой.

http://www.youtube.com/watch?v=HfKwOzAUv5g&feature=youtu.be

У меня получается...

У меня почему то тоже... (самопиар, да)

MegoLol
25.07.2013, 05:23
Оружие сделать скорострельней нельзя. Это относится к автоматике. У полуавтоматики немного другое, игрок не может достигнуть постоянной максимальной скорострельности, указанной в характеристиках. Дело в том, если кликать мышку так быстро, как можешь, то...максимальную скорострельность не получишь. Можешь проверить сам.
У меня получается...

KliminViktor
25.07.2013, 05:26
Как опытный юзер макросов скажу так:
макрос на зажим+подавление отдачи - это штука, которая является альтернативой вместо внутри-игрового доната.
я не собираюсь покупать донат т.к. я вместо всего доната купил хорошую мышку, которая дает преимущества не только в warface, но и в battlefield, и в мморпг и вообще даже работать в офисе с ней удобнее.

Nigga42
25.07.2013, 05:26
У меня получается...Видео давай.

Держи видео. Первый заход - мой макрос, второй - проклик лкм. Все просто же, разницы нет никакой.
Постреляй шарпшутером в прицеливании + у тебя не самый лучший макрос.

SergeyK1999
25.07.2013, 05:30
Как опытный юзер макросов скажу так:
макрос на зажим+подавление отдачи - это штука, которая является альтернативой вместо внутри-игрового доната.
я не собираюсь покупать донат т.к. я вместо всего доната купил хорошую мышку, которая дает преимущества не только в warface, но и в battlefield, и в мморпг и вообще даже работать в офисе с ней удобнее.
А если макрос с доном...

11WTH11
25.07.2013, 05:31
А если макрос с доном...

С каким и зачем?

PalmGreen
25.07.2013, 05:31
Постреляй шарпшутером в прицеливании + у тебя не самый лучший макрос.

Я в курсе. Этому макросу столько, сколько существует вф. Есть макрос который корректирует еще и прицел при этом, но я не задавался целью его найти.

SergeyK1999
25.07.2013, 05:38
С каким и зачем?
Хороший вопрос... На него нет у меня ответа :)

RKO1604
25.07.2013, 05:41
С каким и зачем?
Сайга 12с например )

LordVladimer
25.07.2013, 05:53

Во 1х никогда не поливаю *****м тех, кто играет лучше меня. Во 2х они могут иметь ввиду макросс (который и у меня имеется), при активации которого он начинает с бешенной скоростью клацать ЛКМ, чем и пытаются объяснить твой скорострел (должен заметить, что данный макросс разрешён ибо клацается только 1 кнопка).

Nigga42
25.07.2013, 05:54
Во 1х никогда не поливаю *****м тех, кто играет лучше меня. Во 2х они могут иметь ввиду макросс (который и у меня имеется), при активации которого он начинает с бешенной скоростью клацать ЛКМ, чем и пытаются объяснить твой скорострел (должен заметить, что данный макросс разрешён ибо клацается только 1 кнопка).Данный макрос запрещен, как и любой другой. Правила почитай на досуге.

LordVladimer
25.07.2013, 05:56
Данный макрос запрещен, как и любой другой. Правила почитай на досуге.

По крайней мере пол-года назад был запрещён макросс, который выполняет множественные дейвствия, данный же макрос, при использовании на той же С 12С не увиличивает скорострельность по сровнению если я буду бешенно клацать по мышке, а вот выравнивание прицела и т.д. - другое дело.

Нига, какого я вижу твои сообщения, я ж тебя эти пол года назад заблочил! Неужели ты стал адэкватен?

Та и про правила: забил я на ВФ, скилл набил и забил) Терь в BFке скилл набиваю)

Elezoria
25.07.2013, 06:03
Сложился стереотип, что если игрок использует скорострельную снайперскую винтовку, и успешно с неё стреляет. То его называют макросом. Это массовое мышление, и поделить с этим уже ничего не удается. Иногда это доходит до макроса головного мозга, когда макросами называют людей раздающих с альпины, чейтека, дигла, спас 12 и других веселых пушек

MegoLol
25.07.2013, 06:09
Сложился стереотип, что если игрок использует скорострельную снайперскую винтовку, и успешно с неё стреляет. То его называют макросом. Это массовое мышление, и поделить с этим уже ничего не удается. Иногда это доходит до макроса головного мозга, когда макросами называют людей раздающих с альпины, чейтека, дигла, спас 12 и других веселых пушек
Мне говорят, что я играю с макросами с ктаром... Я, честно говоря, не понимаю таких людей.

ErrorMan
25.07.2013, 06:10
Сложился стереотип

В последнее время особо участились случаи использования макросов, знаю много людей которые используют и не скрывают это. К тому же более-менее игроки свободно отличают паническое клацание от макроса.

MrFlexOn
25.07.2013, 06:25
Вчера видел парня который безотдачи стрелялш с Тавор Стар Нави Блю и причём зажимом!

moxumo
25.07.2013, 06:28
меня каждый день называют макросником с ремингтоным! играл на штурме с вепрем против команды фул дона вчера , нагнул их так мне сказали у меня макрос на вепрь с гашением отдачи :D

Elementishka
25.07.2013, 06:37
Поиграл за снапа с тавором нави блу на ангаре, за 1 бой 5 раз макросником назвали :mad:

Tolstiy0Samurai
25.07.2013, 06:44
Мда, играю с СИГ 550, и все удивляются, то что я стреляю как с винтореза. Многие называют меня макросником, и то что я гоняю без отдачи. Причем, большинство- это нубоежы с чарли. Как то встретил голд ежа который стрелял так же как я, так у него точно такая же проблема)

Так же стрелял с ак-103, по 1-3 патрона, быстро щелкая по ЛКМ, и пицел оставался на одном, месте. Опять, нубоежы начали кричать, что я макрос.

welcome
25.07.2013, 06:44
Я больше не когда не буду обращаться в службу поддержке маил.ру Всё очень долго как на почте России Из 4-х дней жду 6 я даже не уверен что там кто то вообще работает

Tolstiy0Samurai
25.07.2013, 06:45
Вчера видел парня который безотдачи стрелялш с Тавор Стар Нави Блю и причём зажимом!
вы там случаем, не с друг другом встретились?

Поиграл за снапа с тавором нави блу на ангаре, за 1 бой 5 раз макросником назвали :mad:

Dimixond
25.07.2013, 06:46
Вообщем может вы скажите нуб, самопиар... Но я искренне недоумеваю. Почему меня называют макросом, стоит лишь шарпшутеру попасть в мои руки?? Неужели так сложно без макроса долбить лкм 3 раза за секунду???? Объясните чем вы руководствуетесь когда называете игрока макросником?согласен меня тоже так называли когда я играл с шарпшутером хм8 но макроса легко услышать и спалить когда с сига стреляет

welcome
25.07.2013, 06:47
Если это читают Админы то MMM-362-54453

Tolstiy0Samurai
25.07.2013, 06:48

На сиг 550 случается так, быстро нажимаешь ЛКМ и 3-4 пули как с автомата вылетают, а бывает так же быстро нажимешь, и чувствуешь задержку, вылетают только 2 пули....

Tolstiy0Samurai
25.07.2013, 06:49
согласен меня тоже так называли когда я играл с шарпшутером хм8 но макроса легко услышать и спалить когда с сига стреляет

Ну походу как ты меня и палят)))

Tolstiy0Samurai
25.07.2013, 06:49
Если это читают Админы то MMM-362-54453

Твоего запроса нет...

ErikKartman23
25.07.2013, 06:51
Вообщем может вы скажите нуб, самопиар... Но я искренне недоумеваю. Почему меня называют макросом, стоит лишь шарпшутеру попасть в мои руки?? Неужели так сложно без макроса долбить лкм 3 раза за секунду???? Объясните чем вы руководствуетесь когда называете игрока макросником? Забей и шли всех по дальше. Их проблемы. И вот видео всем тем кто любит орать на людей-макросник. Вот так стреляет профи.
http://www.youtube.com/watch?v=PL7P6fo3IT0

gumlego
25.07.2013, 06:53
Я проводил эксперимент.

Кол-во патрон С макросом Без макроса
8 1,77 секунды 1,77 секунды
9 1,94 секунды 1,97 секунды
10 2,37 секунды 2,57 секунды

стрелял с XM8. Пруф (http://www.youtube.com/watch?v=3gUxkUQVxBs)

А так же тест на определение макроса (http://www.youtube.com/watch?v=Pt11YiXOfUI)
Правильные ответы: 1,5,6.

Вывод: Игрок хорошо владеющий шарпшутером, с толикой везения, без проблем справится с винторезом.

P.S. Мою тему раскрывающую свет на эту проблему закрыли:(

ErikKartman23
25.07.2013, 06:54
"Умник" купи себе мощный компьютер и проведи человеческий интернет(40Мбит хотябы) и все задержки волшебным образом исчезнут.

gumlego
25.07.2013, 06:55
Забей и шли всех по дальше. Их проблемы. И вот видео всем тем кто любит орать на людей-макросник. Вот так стреляет профи.
http://www.youtube.com/watch?v=PL7P6fo3IT0
Это скролл, что тоже не совсем честно, плюс точность хуже.

Medvedinka
25.07.2013, 06:58
П.С. У нормальной мыши отклик 1-3 мсек, проверено мной.

Показываю http://www.youtube.com/watch?v=dzFgnHcFPtI и удачи тебе так кликать пальцами и прицел так удерживать вручную ))

maxpein2007
25.07.2013, 07:04
макросу столько сколько существуют мышки х7 и многие другие

11WTH11
25.07.2013, 07:08

Вот это да!!! А как ты узнал об отсутствии отдачи?

Medvedinka
25.07.2013, 07:08

А ты уверен что на альпине не может быть макроса ? И что ты так же рукками регулярно можешь повторить ,а ведь подобная игра альпиной считается скилухой .

http://www.youtube.com/watch?v=dd6hYezcMbQ

MaksBil
25.07.2013, 07:11
Макрос - это хорошо, без него многие задачи не выполнялись бы так быстро.

Interweb
25.07.2013, 07:49
По сути макрос это по для присваивания 1 кнопки нескольких действий(лечь, стрелять,встать), при чем тут скорострельность шарпа?

Смешнее высказывания я еще не читал))) Не понимаете что такое макрос по сути лучше не пишите.

WarFace012
25.07.2013, 08:01
потому что ты стреляешь без отдачи

LemyR6
25.07.2013, 08:12
Было время, играл снайпером с XM8, тоже много узнал про себя... но у меня мышка X7 с кнопкой в 3 выстрела... Че макросник то сразу:(
Я/custom/ub/9eb5f91e263e1f4a9ea05534f890a240/ca4c35c0cbef7c1e9e1a3ebc1b2a5695/bar.jpg и мой твинк /custom/ub/3337d598128c8beaf25b188145bd9c97/71d931613ba5e746b3e1ea1fc12fd121/bar.jpg

killer0153
25.07.2013, 08:14
Когда АС7 стреляет похлеще гарроты, да все пули примерно в одну точку. Этим руководствуюсь.

sunmoon
25.07.2013, 08:45
Вчера на Ангаре, чувак стрелял с Тавора Нави Блу так, что это было нечто - все пули в одну точку - звук выстрелов был как у автомата...
Да да да он писал что он просто научился так с ним играть....

balamut13
25.07.2013, 08:51
Вчера на Ангаре, чувак стрелял с Тавора Нави Блу так, что это было нечто - все пули в одну точку - звук выстрелов был как у автомата...
Да да да он писал что он просто научился так с ним играть.... Вчера в ангаре игрок барабашка с альпины стрелял без перезарядки,я аку...офигел. Рядом куча трупов. А кикать так и не захотели. 40 к 2 сыграл и смылся.

PalmGreen
25.07.2013, 09:11
Показываю http://www.youtube.com/watch?v=dzFgnHcFPtI и удачи тебе так кликать пальцами и прицел так удерживать вручную ))

Ручная корректировка прицела по осям, и макрос перестанет уводить после первой пары выстрелов. Идеально, но смысл тот же - для криворуких.

DiaZone
25.07.2013, 09:11
Макрос замечаю только когда кто-то быстро делает несколько движений подряд

mojangVVVk1ll
25.07.2013, 09:21
Вчера в ангаре игрок барабашка с альпины стрелял без перезарядки,я аку...офигел. Рядом куча трупов. А кикать так и не захотели. 40 к 2 сыграл и смылся.
Ууу, я с ним на холмах играл. Тварина, затвор отключил!

azat1981
25.07.2013, 09:26
скорее всего это был тавор СНР

snayper3
25.07.2013, 09:27
Вчера на твине играл тоже назвали макросом я канеш был а..е ,с мышкой A4TECH(простой я был макросом)

balamut13
25.07.2013, 09:51
Вчера на твине играл тоже назвали макросом я канеш был а..е ,с мышкой A4TECH(простой я был макросом) Меня как только не называют. Собака лает,караван идет....

Noobyara
25.07.2013, 09:56
Собака лает,караван идет....
В точку!
Не обращайте внимания, просто можете попросить отправить на вас жалобу и не отвлекать от игры.
(если у вас совесть чиста, то и бояться нечего)